1971

Вот уже около двадцати лет пустует дом Эмерика Беласко, известный всему городу как зловещая обитель привидений. Все попытки очистить Адский дом терпят крах, а те, кто принимает в них участие, либо погибают, либо лишаются разума. Тем не менее жители города не теряют надежды. Очередную попытку очищения готовы предпринять ученый-физик Баррет и его жена Эдит, медиум Флоренс Танвер и экстрасенс Бенджамин Фишер. Удастся ли на этот раз избавиться от власти темных сил?

Купить книгу Адский дом, Ричард Матесон

написала отзыв20 сентября 2014 17:43
Адский дом

Мне, любительнице С.Кинга, было не страшно, не интересно, не поучительно. Городить огород вокруг чьих-то комплексов некоторые писатели умеют более виртуозно.

написала отзыв14 марта 2014 19:45
Адский дом

Настоятельно рекомендую эту книгу. Безусловно, она на любителя, но описанное в ней заставило мою кровь заледенеть, а сердце остановиться от страха и отвращения. На данный момент я прочитала ее уже дважды и, полагаю, что на этом мое затяжное свидание с ней не закончится)
Я люблю бояться, господа, да и это создание метра данного жанра, который сотворил не просто чтиво о доме с привидениями, наскучившее и однообразное, а нечто большее.
Под глянцевой обложкой скрывается истинный страх...