1997
Меч без имени (1 книга из 3)

Эта фантастическая история, полная опасных приключений, произошла в наши дни. Герой романа, двадцатисемилетний художник Андрей, волею неведомых сил становится избранником волшебного Меча и попадает в параллельный мир. Он должен освободить жителей Соединенного Королевства от власти могущественного колдуна Ризенкампфа. Герой не прячется от опасностей. На своем пути он стремится помочь каждому попавшему в беду. И вскоре у него появляются храбрые и верные друзья. Вместе они одолевают злых ведьм и коварных монахов, спускаются в ад и находят новых союзников – чертей. Чего только им не суждено было пережить! Неизменный юмор и отвага ведут их к цели – злой колдун будет уничтожен.
Продолжение читайте в произведении «Свирепый ландграф».

8,5 (291 оценка)

Купить книгу Меч Без Имени, Андрей Белянин

Прототипом главного героя служит сам автор: у них внешнее сходство, они имеют одинаковое имя и отчество, живут в Астрахани, занимаются живописью.

<p>Все же хорошо быть современным человеком. Бульдозер бы,например, помер от ужаса, а средний стандартный человек феодального воспитания как минимум свихнулся. Общество то какое - сущий кошмар! Но я уже закаленный, насмотрелся в свое время Спилберга, почитал Кинга, и нормально. Ничего не боюсь. Противо, конечно, запахи не ах, но ведь и не тошнит!</p>
лорд Скиминок
Добавил(а): elena_ket
<p>Обиженные женщины, тем паче ведьмы, способны на самые неожиданные поступки. Исключая разумные…</p>
Добавила: wix
<p>- Господин занят!<br />- Чем?<br />- Бьется головой о стену. Просил не беспокоить.</p>
Добавила: wix
<p>Люблю себя, когда вот так легко и возвышенно вру. Состояние такое романтическое, мысли в голову приходят светлые, праздничные, и язык мелет... Ничего выдумывать не приходится, всё как-то само собой, слово за слово. В общем, сплошное удовольствие!</p>

написала отзыв19 июня 2014 14:13

Трилогия

Все книги Белянина-волшебные сказки. Эти книги первые, можно сказать вводные книги в мир этого автора. Смех, радость, веселье, волшебство и настоящие друзья, и главное не впадать в уныние. Книга для тех кто любит приключения и юмор.
Книгу можно читать всем - от мала до велика, всей семьей.

написала отзыв29 марта 2014 21:24
Меч Без Имени

Если вы хотите весело провести время - это книга для вас! Читается на одном дыхании. В ней много искрометных шуток, юмора и нестандартных ситуаций. Главный герой все время попадает в такое положение где необходим гибкий мозг, не поддающийся панике, который найдет выход из любой ситуации. Выходить из неприятностей с юмором с высоко поднятой головой - вот девиз главного героя!