Рассвет - отзывы о книге

написала отзыв16 июля 2014 0:57
Рассвет

Из всей серии Саги, больше всего захватила имена эта книга. В ней скоплено столько эмоций и событий, которые вызывают трепет, страх и многое другое.
Стефани Майер вложила в последнею книгу всю себя. Описания чувств Беллы как матери больше всего понравились. Это казалось настолько реальным, словно сам стал матерью этой очаровательной малышки - Ренесми.
А вампирская сторона Изабеллы и вовсе поставила все на свои места. Её естественность иногда ставила в тупик, но все же давала вздохнуть спокойно и радоваться, что хоть в чем-то у не все хорошо, если не идеально.
Я не могу долго рассуждать на счет заключения Саги, но все же могу сказать - последняя книга была самой шикарной из всех, она даровала мне много эмоций и заставила захотеть узнать больше. Логический конец, как не крути, но он запал глубоко в душу на долго. Я буду помнить неуклюжую девчонку, которая превратилась в прекрасную жену и мать и добилась счастья для своей семьи.