Тайна

2011
Наследница драконов (1 книга из 4)

Если ты сирота с богатым приданым, жди от родственников проблем! Бель – всего пятнадцать, и ее магия пока не проснулась. В приданом значится «трон Драконьей Империи, одна штука», а в опекунах – регент, дядюшка Гвидо Фирданн, в планы которого вовсе не входит делать из сиротки правящую императрицу. А вот поскорее выдать ее за своего сына Роуэна – это да, цель достойная. Только нельзя носителям драконьей крови рано связывать себя узами брака – потеряешь и магию, и крылья. Но сдаваться юная принцесса не желает: исследует тайные ходы замка, бегает от ухаживаний противного Ру, учится ночами да перед дядюшкой наивную дурочку изображает. Но долго ли она так продержится, ведь помощи ждать неоткуда? Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы не странные сны. Оказывается, увидеть во сне белого единорога – к переменам в судьбе…

Купить книгу Тайна, Надежда Кузьмина

<p>Зал, замерев, смотрел, как серебряная фигурка девушки скользит навстречу сказочному зверю и тот опускается перед ней на одно колено. Так и рождаются легенды...</p>
Добавила: reginaaliseblack
<p>Страшен тот, кто всегда исполняет свои клятвы!</p>
Добавила: reginaaliseblack
<p>Есть старая пословица: параноик — второе название долгожителя.</p>
Добавила: reginaaliseblack
<p>Когда-то я читала про страну, где наследника престола каждый день заставляли до завтрака пробегать десять лиг, а потом весь день терзали изучением наук. Тем, кто мечтает стать принцами и принцессами, стоило бы знать об этой стороне королевской жизни.</p>
Добавила: reginaaliseblack
<p>Честь дороже золота. Ибо не продаётся. Свобода тоже дороже золота. Ибо не покупается.</p>

Упоминание книги: