Оживший манекен

2006
Ужастики 2 (12 книга из 13)
ужасы , фэнтези

Догадываешься, что ждет тебя впереди? Полуночные поиски сокровищ в торговом центре Мейфилда! Если найдешь все, что указано в списке, ты и твоя подруга Джули получите приз от магазина! Но смотри не оступись. Потому что после двенадцати магазин оживает... Все еще собираешься идти за покупками? Берегись злого ночного сторожа. У него не только зрение острое, но и зубы. А манекены - вовсе не застывшие куклы. Они, между прочим, ненавидят детей, которые уносят товары из их магазина. А горгульи на крыше? Им нравится устраивать вечеринки, когда на небе появляется луна... Ты, кстати, в числе приглашенных. Ты можешь полностью контролировать это ужасное приключение. Так что берегись. Ведь вряд ли тебе захочется бродить по магазину до тех пор, пока не упадешь... замертво! Начинай со страницы 3. Далее следуй инструкциям в конце каждой страницы. И делай выбор. Если твой выбор будет удачным - вернешься домой целым и невредимым. Но если примешь неверное решение - берегись!

Купить книгу Оживший манекен, Роберт Стайн