Как я научился летать

1997
Ужастики (21 книга из 63)

Вилсон Шламм был единственной причиной неудач Джека Джонсона. И Джеку приходилось терпеть это. Вот почему он оказался на пляже, в старом, жутком, заброшенном доме. В полной темноте. Пытаясь быть подальше от Вилсона. Вот тогда - то жизнь Джека круто изменилась. Он нашел замечательную книгу `Уроки полетов`. В ней объяснялось, как человек может научиться летать. Бедняжка Джек. Он хотел всего лишь отомстить Вилсону. Но теперь, когда он научился летать, события, происходящие на земле, стали принимать неожиданный оборот...

Купить книгу Как я научился летать, Роберт Стайн

написала отзыв12 июня 2016 16:53
Как я научился летать

Господи, этот Р.Л. Стайн такая няшность из глубокого детства, что я чуть не прослезилась, а конкретно это книга - какое-то особое волшебство. Обычно эта серия подразумевает пугалки для детишек, а тут скорее развивалка фантазии. Сколько мне потом снились полеты,эх. До сих пор иногда вижу этот сон.)