21 секрет успеха миллионеров

2001

Автор книги и сам когда-то мечтал стать миллионером, но не обретя шестизначного банковского счета к тридцати годам, он задумался о природе успеха. Почему некоторые люди начинающие без стартового капитала становятся миллионерами, а другие, имея прочную финансовую основу, вылетают в трубу?

Поиск ответов на эти вопросы послужил базой к написанию книги «21 секрет успеха миллионеров».Брайан Трейси не открывает новых приемов получения богатства, о многих из них написано немало книг, но в этом произведении собраны самые действенные.

Помимо практических советов Трейсиобъясняет, какой личностью необходимо стать, чтобы эти способы работали, какие качества позволяют достичь любой поставленной цели. Описанные в книге идеи, стратегии и озарения эффективны и просты в применении.

По мнению автора, финансовый успех – не слепой случай и не результат удачливости. Первое и основное что нужно сделать, решив разбогатеть - это поставить перед собой четкую цель, без нее ваш финансовый состав не сдвинется с места, а 21 секрет успеха миллионеров учит выбирать правильные цели и тренирует в их достижении.

Купить книгу 21 секрет успеха миллионеров, Брайан Трейси