Огненный Орден

2011
Ремесло (3 книга из 4)

Справиться с бандой низших вампиров, промышляющих разбоем прямо под носом местной стражи? Для магов-первокурсников это не может быть серьезной проблемой. Вот только как быть с тем, что один из них потерял способности к магии, а другой вот-вот сам превратится в вампира? Да и справиться с бандой гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Закери Никерс не привык жаловаться на судьбу, но в этот раз она явно перестаралась: разборки с тайными обществами, прогулки по Коридору Судьбы и иным мирам, магические дуэли со старшекурсниками, путешествие в земли вампиров и знакомство с женой самого кровавого вампира тысячелетия! Ну что ж, практика магов-первокурсников продолжается!
Продолжение читайте в произведении «Огненный легион».

Купить книгу Огненный Орден, Алекс Кош

<p>Запомни на будущее, тайные общества могут создаваться фанатиками, в них могут входить чудаки, но на вершине всегда стоит расчетливый ум.</p>
Ромиус
Добавил: ravage_energonik
<p>Вельхеор посмотрел на вампира из-под капюшона таким взглядом, что тот шарахнулся в сторону и со всего маху врезался в дерево.</p>
Добавил: ravage_energonik
<p>— Вельхеор, останови его!<br />— Нет!<br />— Почему?!<br />— По религиозным убеждениям я никогда не стану предотвращать массовую бойню!</p>
Вельхеор
Добавил(а): alicehunter
<p>... но кто разберет этих вампиров... и этих женщин... а уж женщины-вампиры - это вообще караул!</p>
Зак
Добавил(а): alicehunter
<p>- Ничего ты не понимаешь, - расплылся в улыбке вампир. - Полюбят тебя или нет - это вопрос везения, а вот чтобы тебя по-настоящему ненавидели, нужна индивидуальность.<br />- Вот они тебя и ненавидят индивидуально.</p>
Вельхеор и Зак