Лекарство от смерти

2011
Бегущий по лабиринту (3 книга из 4)

Третий роман цикла «Бегущий по лабиринту».
Ужасы Лабиринта и испепеляющей Жаровни больше не грозят глэйдерам. Неужели зловещие испытания подошли к концу? Как бы не так! Выведав планы ПОРОКА, Томас снова вынужден отправиться в путь ради спасения себя и своей команды. Вместе с верными друзьями и союзниками Хорхе, Брендой и Минхо он бежит в Денвер — последний из уцелевших на Земле городов, в надежде отыскать недостающие части головоломки, от разгадки которой зависит выживание всего человечества.
Приключения отважных глэйдеров — бегущих ради жизни — продолжаются!

Купить книгу Лекарство от смерти, Джеймс Дэшнер

<p>- Настоящий ты не пытался бы отфигачить мне наследство!<br />- Это почему? Надо же сокращать популяцию будущих Минхотят.</p>
Минхо, Томас
Добавила: icharles
<p>Неужели так необходимо выбирать меньшее зло для спасения планеты?</p>
Добавила: irina_glyuzitskaya
<p>Нельзя эмоциям брать верх над разумом.</p>
Добавила: irina_glyuzitskaya
<p>Прошлое пусть останется в прошлом. Сейчас важно только будущее.</p>
Добавила: ella_trella
<p>Волей-неволей захотелось верить в лучшее. В то, что отныне он сам себе хозяин. Если б только зеркало не отражало татуировку на шее, набитую перед Жаровней. Эта метка пожизненно будет напоминать ему, через что он прошел. О чем хотел бы забыть.</p>
Добавила: ella_trella

написала рецензию16 апреля 2017 21:39

Яна (@yana_vo)17 апреля 2017 13:16

@fizik224566, взять имена героев и выдать за экранизацию книги... В ад без очереди)

@yana_vo, и в специальный котёл)

Яна (@yana_vo)17 апреля 2017 13:34

@fizik224566, точно

написал рецензию29 мая 2016 17:46
Лекарство от смертиДжеймс Дэшнер

Достойное завершение трилогии. Динамика, шутки Минхо, пугающие пейзажи - всё это здесь сочетается вместе с разнообразным сюжетом.
Если честно, немного расстроен тем, что книга.... вот так взяла и закончилась. Вот теперь постараюсь экранизацию посмотреть. Раз книга хороша, думаю, фильм не подкачает.)
Чувства: радость, злость, испуг, восторг и другие(все их и не перечислишь) - это всё здесь есть
Считаю прочтение трилогии каждым подростком просто обязательным.

@jasa_anya, да, бывали случаи. Но будем надеяться. Что же еще?...)

Анна (@jasa_anya)31 мая 2016 9:06

@Cheiz161, надеяться всегда хорошо:) просто бывает обидно, когда экранизация настолько плоха, что портит всё впечатление от книги)

Впечатление от книги, если она действительно хороша, останется даже после фильма. Ну а если и он хорошо получится, то ваще будет хорошо)

написал рецензию20 марта 2016 0:15

написала рецензию24 октября 2015 16:05