Сильнее страха

2013

Эндрю Стилмен, журналист "Нью-Йорк таймс", пытается найти новую интересную тему для статьи. Случайно познакомившись с девушкой по имени Сьюзи, он вскоре понимает, что ее жизнь в опасности: она намерена пролить свет на старую семейную историю, но это совсем не нравится влиятельным политикам. Эндрю решает помочь Сьюзи, и вдвоем они начинают поиски, грозящие обоим гибелью.

Купить книгу Сильнее страха, Марк Леви

<p>- Я хочу тебя поблагодарить: это было прекрасное путешествие!<br />- Это я должен тебя благодарить.<br />- За что?<br />- Я принял твердое решение: больше ни капли спиртного!<br />- Ни капли тебе не верю.<br />- И правильно делаешь. Выпьем? Ты не можешь мне отказать.</p>
Сьюзи&Эндрю
Добавила: up.load
<p>Сама по себе смерть — ничто, лишиться родных людей — вот что хуже ада!</p>
Добавила: up.load
<p>В век социальных сетей совершенно невозможно, чтобы человек никак не наследил в Интернете!</p>
<p>— Я вегетарианка.<br />— Никто не совершенен.</p>
Добавила: up.load
<p>Там, где нефть течёт рекой, там, где будут проложены нефтепроводы, там, где громоздятся нефтяные терминалы. Считаем ли мы погибших?</p>
Дж. Эштон
Добавила: anestez1a