Город потерянных душ

2012
Орудия смерти (5 книга из 7)

Пятый роман цикла «Орудия Смерти».
Новый долгожданный роман Кассандры Клэр продолжает захватывающую историю о Сумеречных охотниках, бесстрашных воинах, которые стоят на страже жизни людей и помогают им в борьбе со злом. С пятой книгой вам предстоит увлекательное приключение в самое сердце Тьмы вслед за юной Клэри Фрей. Затеяв опасную игру, девушка решается бросить вызов Раю и Аду, чтобы спасти своего возлюбленного Джейса. Ведь теперь Джейс - верный слуга Тьмы и неразрывно связан с Себастьяном, намеренным поставить Сумеречных охотников на колени. Только Клэри и семья Джейса считают, что его можно вернуть и что будущее Сумеречных охотников зависит от этого спасения. Юная героиня готова на все ради Джейса, даже если цена, которую придется заплатить за любовь, будет слишком высока.

Купить книгу Город потерянных душ, Кассандра Клэр

<p>- Я надеялся, что они сделают объявления, как о пропавших котах, - сказал он. - Пропал один потрясающе привлекательный тинэйджер. Отзывается на «Джейс» или «Горячий парень».</p>
Добавила: ZhannaMur
<p>Любовь, которая перемещает солнце и все остальные звезды.</p>
Джейс
Добавила: nasteno4ek
<p>- Descensus averno facilis est. Лёгок спуск в ад. Ты же сказал "поцелуй повара".<br />- Проклятье! Я знал, что Джейс прикалывается надо мной.</p>
Добавила: purposefulelf
<p>Лучше пусть меня ненавидят за то, какой я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.</p>
Себастьян
Добавила: blondygirl
<p>Клэри видела, как Себастьян смотрел на Джейса...как смотрел на нее, что внутри у него зияла черная бездна одиночества. Одиночество двигало им в той же степени, что и жажда могущества. Одиночество и жажда любви без понимания того, что любовь еще нужно заслужить.</p>
Клэри Фрэй
Добавила: lutik_94