Как влюбиться без памяти

2013

У нее в запасе только две недели. Две недели, чтобы вновь научить его любить собственную жизнь… Однажды поздним вечером судьба свела Адама Бэзила и Кристину Роуз. Кристина заключила с Адамом спасительную сделку, о которой ей, возможно, придется пожалеть. Она готова показать ему, что не все еще потеряно и этот мир стоит того, чтобы не совершать непоправимой ошибки. Под тиканье ускользающих минут они все глубже погружаются в придуманную ими же авантюру, полную прекрасных романтичных жестов и рискованных ночных прогулок. Мало-помалу Кристине начинает казаться, что Адам возвращается к нормальной жизни. Но так ли это на самом деле? Достаточно ли двух недель, чтобы вновь полюбить окружающий мир?

"Каждая новая книги автора - это история чей-то жизни, чьих-то отношений, взлетов и падений. Начинаешь читать и не можешь оторваться, скорее-скорее: что будет дальше, чем все закончится? Но закрывая последнюю страницу, вдруг понимаешь, что думаешь уже не о героях книги, а о своей жизни… Удивительное умение автора расшевелить читателя". Татьяна Ежова, заместитель главного редактора журнала "Домашний Очаг" "Тончайшие переливы чувств, смелость и стремление идти вперед свойственны главным героям в каждой книге Сесилии Ахерн. Она рассказывает о них так нежно и легко, что ей невозможно не поверить, а уж тем более оторваться от ее историй".

Купить книгу Как влюбиться без памяти, Сесилия Ахерн

<p>...Ты лучше любого лекарства. Тебя нужно выписывать вместо антидепрессантов</p>
Добавила: natascha94
<p>Жизнь состоит из мгновений, а мгновения изменчивы, так же, как мысли, они бывают хороши и плохи</p>
Добавила: natascha94
<p>Поверь, что ты это сделаешь - и ты наполовину уже это сделал</p>
Теодор Рузвельт
Добавила: Nastasia_a
<p>Самые лучшие, самые прекрасные вещи нельзя ни увидеть, ни даже потрогать - они постижимы лишь сердцем</p>
Келлер Хелен
Добавила: Nastasia_a
<p>Если тебе дано было узреть чудо, то начинаешь верить, что нет ничего невозможного</p>
Кристина Роуз

написала отзыв8 января 2015 15:55
Как влюбиться без памяти

Сначала все было уж очень шаблонно, но, дочитав до конца, все-таки чувствуется рука старой-доброй Сесилии. Прекрасный легкий роман напоминающий о том, что наши намерения могут измениться в любой момент, главное не сдаваться под гнетом тягостных мыслей.