Очарование женственности

2005

Как сделать брак счастливым?
Что делает женщину привлекательной в глазах мужчины?
Что такое счастье для замужней женщины?
На эти вопросы Хелен Анделин отвечает в своем классическом бестселлере, который принес счастье и новую жизнь в миллионы семей.

"Очарование женственности" предлагает мудрость веков, практические советы и извечные ценности, которые удовлетворят потребности и восполнят нужды современной очаровательной женщины.

Из этой книги вы узнаете:
Какие черты характера женщины мужчины считают неотразимыми.
Как пробудить в муже глубокое чувство любви.
Восемь правил для правильных взаимоотношений.
Как заново зажечь любовь в браке.
Как проявить в муже все самое лучшее - и пожать богатые плоды.
Дополнительные советы для работающей жены и еще многое другое.

"Очарование женственности" предлагает руководство новому поколению женщин, счастливых, реализовавших свой потенциал, любимых и обворожительных. Женщин, которые хотят заново открыть магию своей новой женственной природы.

Купить книгу Очарование женственности, Хелен Анделин

<p>Быть желанной и любимой – самое сокровенное желание женщины в браке.</p>
Добавила: katya
<p>Лучше иметь десять процентов от стопроцентного мужчины, чем сто процентов от десятипроцентного мужчины.</p>
Добавила: olgaershova

написала рецензию22 июня 2017 21:49
Очарование женственностиХелен Анделин

Как мне кажется, всю свою жизнь мужчины искали тем или иными способами быть проявлять симпатию к женщине, ухаживать за нею, быть в ее глазах героем, пытаться обеспечить все нужды семьи. Так же и женщины: искали способы очаровать мужчин своей красотой, умением вести домашнее хозяйство, воспитывать детей и прочие занятие.
Многие писатели пытаются составить картину идеального мальчика или девочки, парня или девушки, мужчины или женщины, мужа или жены, для того что бы каждый был счастлив своей жизнью.
Книга «Очарование женственности» рассказывает нам о брачной жизни: как сохранить брак, как быть хорошей женой; но смотря на это методика, содержащая в этой книги, те советы, которые предлагает нам автор «работаю» и на простых отношениях, в обычных взаимоотношениях парень –девушка (Проверено на личном опыте).
Кроме советов, представлены реальные истории читателей, что было в их жизни, какие проблемы беспокоили, и как, благодаря Хелен Анделин они вышли из сложивших ситуаций.
Я считаю, что книгу стоит прочитать всем девушкам, даже самоуверенным дамам, которые якобы делают «все правильно». Книга поможет посмотреть на свою жизнь со стороны, и внести в нее что – то новое, позволяющее больше наслаждаться жизнью, и семейной жизнью в частности.
В общем, первая книга выбрана удачно).
#Сек1_1курс
#Сексуальность

Катя Катина (@katya)23 июня 2017 8:50

А не показалась вам книга неким отголоском восточного воспитания? Женщина должна то, должна это, при этом она должна много терпеть, прощать, одним словом - тихонько становиться тряпкой...

@katya, не только женщина должна, но и мужчина. Причем в книге женщина представлена никак рабыня, а создатель уютной и счастливой семейной жизни. На самом деле, все крутится вокруг женщины, без нее мужчина и не ощущает себя настоящим мужчиной.)