Очарование женственности

2005

Как сделать брак счастливым? Что делает женщину привлекательной в глазах мужчины? Что такое счастье для замужней женщины? На эти вопросы Хелен Анделин отвечает в своем классическом бестселлере, который принес счастье и новую жизнь в миллионы семей. "Очарование женственности" предлагает мудрость веков, практические советы и извечные ценности, которые удовлетворят потребности и восполнят нужды современной очаровательной женщины.

Из этой книги вы узнаете: Какие черты характера женщины мужчины считают неотразимыми. Как пробудить в муже глубокое чувство любви. Восемь правил для правильных взаимоотношений. Как заново зажечь любовь в браке. Как проявить в муже все самое лучшее - и пожать богатые плоды. Дополнительные советы для работающей жены и еще многое другое. "Очарование женственности" предлагает руководство новому поколению женщин, счастливых, реализовавших свой потенциал, любимых и обворожительных. Женщин, которые хотят заново открыть магию своей новой женственной природы.

Купить книгу Очарование женственности, Хелен Анделин

<p>Лучше иметь десять процентов от стопроцентного мужчины, чем сто процентов от десятипроцентного мужчины.</p>
Добавила: olgaershova