Песнь крови

2010
Песнь крови (1 книга из 3)

Мир недалекого будущего...
Города кишат магами, оборотнями и монстрами, и все они как-то уживаются друг с другом.
Селия Грейвз, гордая и независимая красавица, а к тому же и волк-одиночка, — имеет свой собственный бизнес в Лос-Анджелесе. Она телохранитель-профи, специализируется на защите VIP-клиентов от папарацци, фанатов, вампиров, демонов и прочей нежити. Но и у Селии бывают проблемы. Охраняя наследного принца, она подвергается атаке кровососов и… превращается в «недоделка»-полувампира, частично потерявшего память! Теперь Селия замешана в темной истории. Может, все дело в таинственном «повелителе», который ее укусил? Ведь он намерен превратить девушку в свою компаньонку, но пока что скрывается! Или загвоздка в ком-то еще?
Селия не сдается! Она хочет докопаться до истины и начинает вести расследование…

Купить книгу Песнь крови, Кэт Адамс