Прости за любовь

2014

Ники только что рассталась со своим парнем, а от Алессандро ушла его девушка. Они встретились случайно - Ники ехала в школу, а он - на работу, и его Мерседес сбил ее скутер.
Она - школьница, а он - состоявшийся успешный мужчина; то, что происходит между ними, попросту невозможно, невозможно поверить в то, что это может быть между ними - любовь. Такая, какая бывает только один раз в жизни. И он не сразу в это поверит. И за неверие придется заплатить страданиями - не только ему, но и ей.

Купить книгу Прости за любовь, Федерико Моччиа

<p>Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел.</p>
Добавил(а): Loksergeevna
<p>Достаточно одного воспоминания, чтобы пелена перед глазами рассеялась, достаточно какой-то мелочи понять, что совершил ошибку, и тогда ты примешь решение, что тебе делать дальше с твоей жизнью.</p>
Алекс
Добавил(а): Loksergeevna
<p>Любовь напоминает партию в покер — чтобы победить, надо играть в открытую.</p>
Добавил(а): Loksergeevna
<p>Мы клянемся в вечной любви, порываем с прошлым и верим в будущее.</p>
<p>Только в 18 лет в жизни бывает всё, как в песне.</p>

Упоминание книги: