Звездочка моя!

2013

У Солнца есть все, о чем только можно мечтать: модная одежда, телефон последней модели, собственная комната в огромном доме с садом и бассейном. Ее фотографии украшают обложки таблоидов, в общем, не жизнь, а сказка. Только какая-то невеселая… потому что отец Солнца - известная рок-звезда, а мама в прошлом фотомодель и их семейная жизнь выглядит безоблачной только на снимках в журналах.

Доля живет с мамой в обычном квартале, ходит в обычную школу и все у нее как у всех. Правда, в новой школе у нее нет друзей, и маму она видит редко - той приходится пропадать на работе, чтобы прокормить их обеих. Ну да ладно, все это можно пережить. Была бы только у нее подруга… хотя бы одна, лучшая… Что выйдет, если однажды Доля и Солнце познакомятся?

Купить книгу Звездочка моя!, Жаклин Уилсон