Цитаты из книги Скажи волкам, что я дома

добавила цитату27 апреля 2015 3:11
добавила цитату27 апреля 2015 3:10

Может быть, мне суждено всегда влюбляться в тех, с кем невозможно быть вместе.

Джун.
добавила цитату27 апреля 2015 3:09

Каждый день длится по-разному, и у каждого времени есть свой вес. И мир состоит из множества разных миров - если ты хочешь, чтобы он был таким.

Джун.
добавила цитату13 марта 2015 21:25

Несчастливые люди хотят жить долго, потому что считают, что не сделали всего, что хотели сделать.

Тоби
добавила цитату13 марта 2015 21:23

Если живёшь так, как хочешь, если всегда остаёшься собой и окружаешь себя только хорошими, самыми лучшими людьми, то умирать совершенно не страшно.

Тоби
добавила цитату13 марта 2015 21:22

Настоящий художник - это не тот, кто умеет красиво изобразить вазу с фруктами, а тот, у кого в голове есть идеи.

Финн
добавила цитату3 ноября 2014 13:16
добавила цитату3 ноября 2014 13:15

- А у тебя есть какая-то суперспособность?..
- Сердце. Твердое сердце. Самое твердое сердце на свете.
- Гм... Очень полезная суперспособность. Вопрос только в том... Камень или лед? Расколется или растает?

Тоби и Джун
добавила цитату3 ноября 2014 13:12

И вот интересно: а что сказали бы Мария с Иисусом, если бы их спросили, хотят ли они превращаться в произведения искусства? Мне почему-то казалось, что им бы не слишком понравилась эта идея. Превратиться в произведение искусства - это как заразиться тяжелой болезнью.

добавила цитату3 ноября 2014 13:10

У меня было странное чувство, что сегодня я получила неопровержимое доказательство: каждый день длится по-разному, и у каждого времени есть свой вес. И мир состоит из множество разных миров - если ты хочешь, чтобы он был таким.

Джун