Микролюди

2013
Третье человечество (2 книга из 3)

Дэвид Уэллс и Аврора Каммерер создали новое человечество, которое могло бы принять от нас эстафету. После "Третьего Человечества", "Микролюди" продолжают сагу о маленьких людях, которые хотят жить так же, как мы все, но вынуждены сражаться за самые элементарные права. Во все более и более сложном мире, они будут вынуждены постоянно совершенствоваться. И под предводительством отважной Эммы 109 они поймут, что на пути равноправия между ними и обычными людьми стоит множество препятствий, которые можно преодолеть лишь силой. Эмма 109 собирается поднять восстание, задействовав армию и простых людей, но только с помощью Дэвида Уэллса и нескольких ее друзей она сможет бороться против тех, кто хочет стереть микролюдей с лица земли. Таким образом, вопрос о создании нового человечества уступает место еще одному: кто же из противников теперь действительно имеет статус людей? Сообщить о неточности в описании

Купить книгу Микролюди, Бернар Вербер

<p>Теория - это когда что-то не работает, и все знают почему.<br />Практика - это когда все работает, но никто не знает почему.<br />Когда теория соединяется с практикой, то ничего не работает, и никто не знает почему.</p>
Добавила: iryichi
<p>Любовь это победа воображения над разумом.</p>
Мерфи
Добавила: popillon92
<p>Хочется быть с плохим человеком в плохой момент и даже не думаешь о том, что из этого выйдет. А потом это нас разрушает.</p>
Давид
Добавила: popillon92
<p>Если это глупо, но работает, значит, это не глупо.</p>
Мартен
Добавила: popillon92
<p>Старайтесь выглядеть незначительным... Быть может, у врага не хватает боеприпасов и он не захочет тратить пули на вас.</p>
Мартен