Демонолог

2012

Фанаты “The Historian” не смогут оторваться от этой захватывающей истории, в которой профессор Колумбийского университета должен использовать свои знания о демонической мифологии, чтобы спасти свою дочь из преисподней.

Профессор Дэвид Ульман – широко известный эксперт по литературе о демонах (в особенности, по “Потерянному раю” Мильтона). Но Дэвид не верит в сверхъестественные силы.

Однажды, в его офисе появляется посетитель, поразительно стройная женщина, делающая ему предложение: съездить в Венецию, стать свидетелем “феномена”, и дать свою профессиональную оценку, в обмен на приличную сумму денег. Нуждающийся во втором шансе, Дэвид принимает предложение и отправляется в Италию со своей двенадцатилетней дочкой, Тесс.

То, что произойдет в Венеции, превратит Дэвида из скептика в истинно верующего, ведь ему придется смириться с фактом, что демоны действительно существуют. В пугающем поиске, ведомый символами и загадками со страниц “Потерянного рая”, Дэвид пытается спасти свою дочь от Неназываемого – демонической сущности, которая избрала его своим пророком.

Купить книгу Демонолог, Эндрю Пайпер

<p>Я не знаю, есть Бог или нет. Я никогда его не видел, даже если он существует. Но я видел Дьявола. И могу вам сказать, что он очень даже реален.</p>
Добавила: TasselkhofNeposeda
<p>Иногда люди закрывают дверь только для того, чтобы ты в неё постучался.</p>
Добавила: TasselkhofNeposeda