2009

Ваш малыш здоров, вы закаляете и ведете правильный образ жизни, но нет никаких сомнений в том, что в один не очень прекрасный день вы обнаружите горячий лобик и будете со страхом разглядывать термометр. И вы, конечно, не будете спокойно сидеть и смотреть на страдания бедного ребеночка! Вы поможете, обязательно поможете! Вот только знаем ли вы, как правильно помочь?

Эта книга предназначена для тех, кто: не уверен в том, что его мама все делала правильно, а бабушка и соседки в курсе того, как правильно; сомневается в собственных силах, знаниях и умениях; хочет получить конкретную информацию, а вместе с информацией получить, в конце концов, ответ на очень важный вопрос: как эффективно и безопасно помочь собственному ребенку при повышении температуры тела.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу 36 и 6 вопросов о температуре. Как помочь ребенку при повышении температуры тела. Книга для мам и пап, Евгений Олегович Комаровский