Сайтаншесская роза. Эпизод II

2013
Хеллиана Валанди (6 книга из 6)

Не успела Хеллиана Валанди разобраться с вопросом, кем же она является на самом деле, как ворох новых неприятностей не заставил себя ждать. Юной принцессе лунных эльфов, в прошлом вздорной магички, придется несладко и в этот раз. Ей нужно не только поскорее женить и посадить на трон собственного брата, вытащить из тюрьмы одного друга детства и отправить его на поиски другого, но и просто необходимо найти треклятый артефакт! Однако драконы темнят, друзья, как выяснилось, опять предают, уже знакомый вампир жаждет власти и даже большего... Теперь Хелли не до шуток. Особенно когда на кону стоит не только жизнь ее близких, но и существование всего мира! Но стоит ли этот мир того, чтобы его спасать?

Купить книгу Сайтаншесская роза. Эпизод II, Анна Кувайкова

<p>Эти двое были как огонь и сталь. Она его закаляла, а он не мог дать ей погаснуть.</p>
Танорион
Добавил(а): gileronce