Анна Кувайкова

Анна Кувайкова родилась 7 апреля, Россия,Красноярск

Осколки прошлого. Эпизод I
<p>Поздравляю тебя, отрок, ты практически закончил школу магии имени Хеллианы Валанди! Вот тебе приз. Да, это топор, а ты чего хотел? Давай, топай во двор, а то дрова заканчиваются!</p>
Осколки прошлого. Эпизод I
<p>Я повзрослел, когда встретил Эль. Нет, я не стал взрослым брюзгой, но просто понял, что быть умным и ответственным тогда, когда нужно, — это не так уж и плохо.</p>
Танорион
Друзей не выбирают. Эпизод I
<p>Кто сказал, что тролли плохо танцуют? Да вы просто ЭТОГО не видели!<br />Да и вряд ли увидите.</p>
Друзей не выбирают. Эпизод I
<p>Дорогой, ты хочешь идти налево? Иди, за рога тебя никто не держит!</p>
<p>Любовь — это умопомрачение. Лечение только одно: палкой по голове!</p>

написала рецензию26 июля 2014 20:38

На странице представлена биография автора Анна Кувайкова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анна Кувайкова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анна Кувайкова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сайтаншесская роза. Эпизод II, Друзей не выбирают. Эпизод II, Осколки прошлого. Эпизод I. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анна Кувайкова.