Город небесного огня. Книга 6. Часть 1

2014
Орудия смерти (6 книга из 7)

В новом долгожданном романе Кассандры Клэр "Город небесного Огня" Клэри и ее друзья окажутся лицом к лицу с поистине страшным противником: родным братом Клэри.
Себастьян Моргенштерн обращает нефилимов против собственных собратьев. Используя Инфернальную чашу, он превращает Сумеречных охотников в порождения мрака, разрывая семьи и возлюбленных, чтобы пополнить ряды своей мрачной армии.
Любовь будет принесена в жертву и многие отдадут свои жизни в страшном сражении за судьбу этого мира в захватывающем заключительном романе "Орудий смерти"!

Купить книгу Город небесного огня. Книга 6. Часть 1, Кассандра Клэр

<p>Что лучше: думать, что ты потерял всё и начать всё сначала? Или легче знать, что люди, которых ты любишь, живы, даже если ты никогда не сможешь увидеть их снова?</p>
Добавила: wivyrinn
<p>Ведь рядом был ты и всегда за мной присматривал. Всегда.</p>
Добавила: Thalia_Foster
<p>Герои не всегда побеждают, - продолжила она, - они порой тоже терпят поражение. Но никогда не опускают руки. Не сдаются, понимаешь? Вот почему они герои.</p>
Добавила: Thalia_Foster

Упоминание книги: