Седьмое Правило Волшебника, или Столпы творения

2001
Меч Истины (7 книга из 13)

Зло становится все сильнее, все могущественнее… Слишком черны людские души, слишком многие мечтают о власти и богатстве – и готовы, во имя достижения собственной цели, служить любому господину. Даже – Сноходцу Джеганю, чья армия захватывает все новые и новые земли – и почти не встречает сопротивления… Кто окажется столь чист душой, что не поверит в заманчивые посулы Тьмы? Только – юная сестра легендарного Ричарда Сайфера Дженнсен. Единственная, кому удалось ускользнуть от клинков наемных убийц. Та, перед которой лежит полный опасностей путь в сердце Д'Хары – ибо только там сможет она познать Седьмое Правило Волшебника…
Продолжение читайте в произведении «Восьмое правило волшебника, или Голая империя».

Купить книгу Седьмое Правило Волшебника, или Столпы творения, Терри Гудкайнд

<p>«Жизнь — это будущее, а не прошлое»</p>
Добавила: sally0000
<p>Люди - рациональные мыслящие существа и, чтобы сделать разумный выбор, должны пользоваться интеллектом, а не слепой верой в прошлое.</p>
Ричард Сайфер
Добавила: lisichka
<p>Знаете ли, благотворительность по выбору - это благотворительность, но благотворительность по принуждению - всего лишь вежливое название рабства.</p>
Добавила: lisichka