Она & он

2015

Они встретились благодаря сайту знакомств. Они не стали любовниками, только друзьями. И не собирались ничего менять... Она актриса, он писатель. Ее зовут Миа, его - Пол. Она англичанка, он американец. Она нашла убежище на Монмартре. Он живет в Марэ. Она успешна, он - не очень. Она - настоящая звезда, но он об этом не знает. Она страдает от одиночества. Он тоже. Он умеет ее смешить. Она то и дело попадает в неловкое положение. Ей нельзя влюбляться. Пол публикует первый роман и уезжает из Сан-Франциско в Париж. Сочиняет, встречается с читателями - и чувствует себя безмерно одиноким. Миа бежит из Лондона, бросив предавшего ее мужа, и находит убежище у подруги-француженки. Миа случайно заходит на сайт знакомств и назначает встречу Полу. С этого момента жизнь обоих превращается в клубок проблем. От друзей никакой помощи, они только еще больше все запутывают. Куда бежать, разве что на край света?

Купить книгу Она & он, Марк Леви

<p>Потому что надежда причиняет больше всего страданий.</p>
<p>Важен каждый день.</p>
Добавила: vishapovalova
<p>Почему девушки по уши влюбляются в мужчин, заставляющих их страдать, и остаются безразличны к тем, кто ради них готов достать луну с неба?</p>
Добавила: vishapovalova
<p>Любовные огорчения лишают покоя, но настоящая беда - это когда жизнь превращается в пустыню.</p>
Добавила: vishapovalova
<p>...ты влюблена в него как раз потому, что он делает тебя несчастной.</p>

Упоминание книги: