Женщины непреклонного возраста

2015

"В этих историях все странно, неожиданно, но при этом парадоксальным образом достоверно. От этого делается легко, свободно и весело. Читая книгу "Женщины непреклонного возраста", я смеялся. Иногда - неприлично громко". Андрей Аствацатуров От редакции: Хулиганская лирика харизматичного питерского пиарщика и журналиста Александра Цыпкина заслуженно переросла сетевой успех и популярность в периодческих СМИ. Эта книга в основном заставит вас смеяться, один раз плакать, но главное она вернет аппетит к жизни, а может - и любовь к людям.

Купить книгу Женщины непреклонного возраста, Александр Цыпкин

<p>Некоторые адепты толерантности не прочь посадить на кол всех, кто в их понимании недостаточно толерантен.</p>
Александр Цыпкин
Добавил: leonid.kruglovmorozov

написала рецензию22 марта 2018 13:38
Женщины непреклонного возрастаАлександр Цыпкин

Сборник позитива!
Только что перевернула последнюю страницу этой книги! Осталась под большим положительны впечатлением от взглядов автора и стиля написания.
Очень понравилась речь автора: смешно, позитивно и в тоже время очень грамотно. Реально редко в наши дни встречаешь так тонко и остроумно, без лексикона, написанные жизненные истории.
Данный сборник историй очень напоминает коллекцию жизненных рассказов, что каждый из нас может увидеть повседневно. Но вот описать их.. это проблема.
Многие истории содержать не только юмористический подтекст, но и реально глубокий смысл. Во многих рассказах видно чисто русскую смекалку и нашу же логику, абсолютно чуждую другим народам. Ну а правда: почему только в России шведская семья? И шведская стенка?
Только наш человек, сначала простит предательство, а потом ещё и поможет виновнику его бед!
Есть перлы, которые мы цитируем теперь всем коллективом на работе:
-в семье все военные, даже домашние животные!
- иерархия животного мира в квартире: кошка, дворняга Рембо, мухи, комары, микробы, ротвейлер Джафар.
Советую всем, кто хочет от души посмеяться, порадоваться Русской смекалке и человеческой логике.

@loki22 марта 2018 14:12

@varenichenko, Букву пропустила в логине

@readly удалите пожалуйста задвоенную рецензию.

@loki, спасибо

написала рецензию22 марта 2018 13:36
Женщины непреклонного возрастаАлександр Цыпкин

Сборник позитива!
Есть перлы, которые мы цитируем теперь всем коллективом на работе:
-в семье все военные, даже домашние животные!