Обожженные языки

2014
антологии

Кто может написать так же, как Чак Паланик? А может, эти начинающие литераторы пишут даже лучше Паланика? Мастер лично отметил достижения молодых талантов, предоставив им место на своем фанатском веб-сайте в качестве дискуссионной площадки, и затем, отобрав лучших из лучших, смешал в палитре этого дебюта сатиру и хоррор, лирику и шок, курьез и мечту. Рассказы, представленные в этом сборнике, получили сотни отзывов со стороны профессионалов и обычных читателей, благодаря которым авторы смогли довести их до совершенства.

Купить книгу Обожженные языки, Чак Паланик

<p>«Лучше быть призраком, чем пытаться играть в спасителя»</p>
Добавила: anyafox
<p>«Если человек верит, что принимает лекарство, то и организм реагирует как будто на лекарство.<br />Это называется эффектом плацебо.<br />Мы способны убедить себя в чем угодно.»</p>
Добавила: anyafox
<p>«Некоторым людям не хватает самоотверженности, необходимой для воспитания. Таким нельзя заводить детей. Их отпрыски в итоге всегда поступают по-своему, а не как им велят. Срываются с цепи и грызут мебель, если можно так выразиться»</p>
Добавила: anyafox
<p>«Будь наш мир совершенным, мы бы довольствовались тем, кто мы есть, а не искали бы самореализации, прячась за кожаными масками и сетевыми именами.<br />Люди не играли бы на чужих слабостях, и счастья хватало бы на всех»</p>
Добавила: anyafox
<p>Она замирает и в последний раз оборачивается.</p> <p>Я делаю худшее, что может сделать женщина, внезапно получившая власть.</p> <p>Я машу стерве.</p>