Изнанка королевского дворца

2014
Средневековая история (4 книга из 5)

Наконец-то ее сиятельство графиня Иртон прибывает в столицу. А что же дальше? Балы, танцы, кавалеры, любовь и интриги? Увы. Работа и опять работа: вместо балов - налаживание производства, вместо танцев - деловые переговоры, вместо кавалеров то купцы, то посланники из гильдии, а что до любви и интриг… Особую любовь, наверное, испытывают наемные убийцы. А интриги плетутся. Надо только найти интригана и выжить.

Купить книгу Изнанка королевского дворца, Галина Гончарова

написала рецензию5 марта 2020 17:19
Изнанка королевского дворцаГалина Гончарова

Я прочитала четвертую книгу цикла.
И расхохоталась в голос!
В конце. ЧЕТВЕРТОЙ. Книги. Цикла. Был. Глосарий.
Мать моя женщина! Зачем?
Почему?
Почему его не было в первых трех? Зачем он в четвертой? Мы и так уже прекрасно знаем кто есть кто, какие государства, правители, семейки и прислужники. Что изменилось?

Ну а в остальном автор продолжает радовать, интриги и прогресса в условиях средневековья валом, а вот любви по прежнему нет.
Меня это смущает, для меня подобное не привычно, мне говорили что у героини будут шуры муры.
Но то ли я слишком многого жду, то ли "слона то я и не приметил"

Осталась последняя часть, в которой я очееееень надеюсь что автор распутает все ниточки торчащие из клубка и серия закончится, а не оборвется.
Мне бы не хотелось разочаровываться, ведь серия действительно интересная.

#Слизерин_О