Любовь без права выбора

2015

Когда-то у меня было все. Любящие родители, достаток в семье, блестящее будущее и молодой человек рядом, которого я готовилась назвать мужем. Но в один ужасный день все переменилось. Из дочери графа я превратилась в нищую оборванку. Вместо красивого уютного дома – продуваемая всеми ветрами лачуга. Жених поспешил отказаться от «проблемной» невесты. И если я хочу выжить и отомстить за смерть родителей, то мне придется учиться правилам новой жестокой игры, в которой у любви нет права выбора.

Купить книгу Любовь без права выбора, Елена Малиновская

написала рецензию23 марта 2022 16:08
Любовь без права выбораЕлена Малиновская

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

Валюшка (@dpakoshka)23 марта 2022 16:13

Читала Гадалку и Игры с богами, действительно очень разные циклы. Второй мне понравился, в отличие от первого, а вам?

Елизавета (@serenity926)23 марта 2022 16:29

@dpakoshka, Для меня Малиновская - очень странный Автор. Она почему-то очень не любит и не уважает своих героинь, ибо частенько делает их крайне скудоумными, бесхарактерными и невоспитанными. НО! Я почему-то продолжаю читать её книги. Мазохизм, не иначе.
"Игры с богами" мне понравилась, хоть ГГня снова всячески страдала. Но по крайней мере она - сильная девочка.
"Гадалка" - это моя личная боль, оставившая на психике и лбу глубокий незаживающий годами след. Одна "сглатывающая" каждые 2 минуты героиня чего стоит. Ну и тут уж Елена на ней оторвалась: она тупа как пробка, затюкана всеми вокруг и не умеет говорить через рот, дабы защитить себя. Ну и просто комбо из мразотных героев мужеского пола, отвратительный женский второстепенный персонаж и абсурдные ситуации.
В общем, я с Вами по поводу этих серий солидарна.