Одна привычка в неделю. Измени себя за год

2016

52 шага на пути к новым привычкам, здоровью, отличной памяти и высокой производительности.

Маленькие изменения работают. В своей практичной книге Бретт Блюменталь, автор бестселлеров по здоровому образу жизни, рассказывает, как можно укрепить здоровье и благополучие, развивая мозг. Автор предлагает делать по одному небольшому, но важному изменению в неделю — от развития музыкального слуха до потребления полезной для мозга пищи и отказа от мультизадачности. Вместе эти небольшие изменения приведут к большим результатам — вы сможете улучшить память, повысить продуктивность, меньше нервничать и стать счастливее.

Эта книга с конкретными указаниями, подкрепленными исследованиями экспертов, полезными графиками и упражнениями, станет вашей дорожной картой на пути к лучшей жизни. И это путешествие будет не менее приятным, чем результат.

Купить книгу Одна привычка в неделю. Измени себя за год, Бретт Блюменталь

написала рецензию1 апреля 2018 11:53
Одна привычка в неделю. Измени себя за годБретт Блюменталь

Человек живет по привычке, они окружают нас по - всюду, весь наш жизненный путь – одна большая привычка: нам не хочется выходить из зоны комфорта, нам не хочется думать, не хочется прилагать усилия, не хочется что – то менять.
А главный вопрос: почему? Да потому что нам так проще, плыть по течению жизни намного легче, чем противостоять бурям жизненных проблем и неурядиц.
НО эта книга для тех, кто не подходит под данное понятие, а про тех, кто хочет двигаться, меняться, расти и развиваться.
Автор предлагает нам маленькими шажочками изменить свою жизнь к лучшему, возможно, что – то вам придется не по душе, но никто же не запрещает вам взять и попробовать то или иной средство, даже если вы не будете выполнять в будущем, сам факт, что вы сдвинетесь с мертвой точки.
Лично я еще проработала уже больше половины книги, и есть методики, которые уже присутствовали ранее в моей жизни, но так же есть и новые, которые я попробовала применять. Что – то пошло, что– то не очень, но опыт был интересен.
Так что, дерзайте!)
#самсебедекан(Временной)