Отзыв о 11/22/63 от nightka

написала отзыв14 декабря 2015 18:57

#Иск1_1курс
К сожалению, успеваю оставить только отзыв. Казалось бы, опять избитая тема путешествия во времени. Но Кинг добавил множество деталей, которые сделали эту книгу запоминающейся и отличной от других. "Кроличья нора", "Желтая-Зеленая карточка", сброс на ноль, само время и много исторических и политических фактов, присущих тому времени.
Интересная, динамичная книга, которая держит в напряжении практически все время. Бывали, правда, моменты, немного затянутые, например подготовка Джейка к своему заданию, а еще меня лично сбивало (но немного) множество имен и фамилий. И ко всем деталям нужно быть внимательным, потому что они зачастую обыгрываются связью друг с другом, что тоже добавляет интерес.
Но все-таки в целом очень понравилось! Всецело рекомендую, 10/10.