На Ридли появились звания! от Readly
создал обсуждение9 июня 2015 15:16

На Ридли появились звания!

Мы рады сообщить, что на прошлой неделе на Ридли появились особые звания.
Найти их можно в своём профиле в разделе "награды" - "звания":

1. Житель Ридли - Звание получает ридлянин, заходящий на Ридли больше 5 раз в неделю. Звание обновляется каждый понедельник.
2. Царь горы - Это звание получает ридлянин, занимающий первое место в топе по рейтингу. Звание переходящее.
3. Помощник Ридли - Статус может получить любой ридлянин с рейтингом от 150 баллов. Заявка отправляется через ваш профиль. Это очень ответственное звание! Помощник может редактировать авторов, книги и серии книг.
4. Надежда Ридли - Если вас уже есть 100 рецензий, которые имеют больше 3 плюсов, то вы получите это звание.
5. Гордость Ридли - Если вас уже есть 300 рецензий, которые имеют больше 3 плюсов, то вы получите это звание.
6. Легенда Ридли - Если вас уже есть 500 рецензий, которые имеют больше 3 плюсов, то вы получите это звание.

#нововведения

v v (@vandal)9 июня 2015 15:18

Как же далеко до легенды Ридли((

@katya9 июня 2015 15:19

@vandal, времени ещё много) Или ты куда-то торопишься?

v v (@vandal)9 июня 2015 15:20

@katya, чем быстрее, тем лучше :D

@katya9 июня 2015 15:43

@vandal, ты собрался получит Легенду быстренько и уйти от нас?

v v (@vandal)9 июня 2015 15:47

@katya, да, мне же через год в армию))

@katya9 июня 2015 16:23

@vandal, в армии сейчас есть интернет, так что можешь и оттуда читать и писать рецензии))