А вы какая книга?) от loki
создала обсуждение17 июня 2015 14:25
Катя (@katzhol)17 июня 2015 15:43

Вы – «Шум и ярость» Уильяма Фолкнера. Если нельзя сказать просто, что тебя мучает больше всего, то почему нельзя сказать сложно? Очень сложно и очень доходчиво.

@me-and-wimp17 июня 2015 15:45

Вы – «Дорога перемен» Ричарда Йейтса.

Меня смутил вопрос, в какой вселенной хотели бы оказаться) Мне вот больше всего нравится из предложенного Песнь льда и пламени и Хранители, но как-то не шибко хочется во вселенную, где все дохнут постоянно или где холодная война %)

Joker (@nikfrock)17 июня 2015 15:48

@kamelot, Ты что, уже дошел до этого? :
"- Ты обиделся? А что я такого сказал?
- Не важно что ты сказал, важно как ты сказал...О, Господи, я стал женщиной!" )))

Алина (@lina8)17 июня 2015 15:51

Елена (@bonita_senorita)17 июня 2015 15:53

Вы – «Лолита» Владимира Набокова. Это книга о том, что всем хочется жить в раю, чего бы это ни стоило. Кажется, вы много об этом знаете.
Ого, как неожиданно :D

Joker (@nikfrock)17 июня 2015 16:02

@bonita_senorita, что Лолита, что Бонита - одна фигня)))

Эх, бывает же...

Елена (@bonita_senorita)17 июня 2015 16:04

@nikfrock, ты меня вот так открыто сейчас фигней обозвал?)))

Joker (@nikfrock)17 июня 2015 16:18

@bonita_senorita, Что??? Чертов Т9!!! Там должно было быть - "ты лучше всех!" )))

Алина (@lina8)17 июня 2015 16:18

@bonita_senorita, вообще распоясались Джокеры, на костер его!!!
@nikfrock, а ты кто сам по тесту?)

Елена (@bonita_senorita)17 июня 2015 16:21

@nikfrock, аха, между строк прочитала, запомнила, Джоки)))

Joker (@nikfrock)17 июня 2015 16:21

@lina8, "Я лично бухаю..")))

Алина (@lina8)17 июня 2015 16:24

@nikfrock, это по книге или по жизни?))))

Joker (@nikfrock)17 июня 2015 16:25

@bonita_senorita, можем басню написать в духе Крылова - "козел и фигня")))

Joker (@nikfrock)17 июня 2015 16:31

@lina8, это диагноз)

Алина (@lina8)17 июня 2015 16:34

@nikfrock, да из тебя отличный баснописец получится, мораль сей басни такова, что все козлы, а все что они делают фигня))))

@lora-art17 июня 2015 16:50

Ну... я же говорила, что у меня слишком тонкая душевная организация...)

@mani17 июня 2015 16:51

@lina8, можно и я-))) мораль сей басни такова, "вокруг козлы, а я в дрова" -)))

Вот и я тоже "Школа для дураков", даже немного неожиданно вышло. Надо будет хоть почитать, посмотреть кто я такая.)

@ekaterin_a17 июня 2015 17:22

Лина (@ellyz)17 июня 2015 17:36

Вы – «Москва-Петушки» Венедикта Ерофеева. Мало ли кто много пьет. Главное – что в голове. Ведь даже укладку кабеля под портвейн вы можете представить метафорой всей человеческой жизни.

Опаньки хД

Влад (@skill_vlad)17 июня 2015 18:33

Судя по комментам здесь большинство таких...

@neveroff17 июня 2015 18:57

П.С. Подразумевалось, что я буду читать эту книгу теперь? Ну, блин, правильно подразумевалось. придется почитать.))

Медведь (@anastasia_roja)17 июня 2015 19:44

И я "Школа для дураков".

@psymag17 июня 2015 19:53

Удивительно, поразительно, но я – «Керри» Стивена Кинга. Нет ничего страшнее жизни подростка. И удивительнее. И круче. Правда?

Наталья (@patootie)17 июня 2015 20:15

Может стоит все-таки прочитать..)

Лена (@etapoid)17 июня 2015 20:21

Вы – «Дорога перемен» Ричарда Йейтса. Где заканчивается самокопание и начинается саморазрушение? Можно ли не потерять себя на скучной работе? Что, в конце концов, такое счастье? Йейтса мы выслушали, теперь ваш черед.

Плюс одна книга в виш.)

Присоединяюсь к «Школе для дураков».

@chupacabra17 июня 2015 20:30

@theraspberry, надо создавать отдельную группу на Ридли Х)

Ksenia Lobanova (@loksergeevna)18 июня 2015 10:45

Я "Дорога перемен")))

@olli-n18 июня 2015 11:47

"Вы – «Школа для дураков» Саши Соколова. Просто вы сверхчувствительный человек и ваше ощущение реальности – как кружево, как серебристая паутина, как жизнь, прожитая на зябкой осенней даче."
Но тест мне не понравился.

и я очередная "Школа для дураков". придется теперь это прочитать

Я тоже "Москва-Петушки"! В полку алкоголиков))

Marty Book (@marty_murr)18 июня 2015 20:14

Вы – «Керри» Стивена Кинга. Нет ничего страшнее жизни подростка. И удивительнее. И круче. Правда?

@187g14 января 2019 0:10

Полагаю, нужно немедленно выпить.

@bilochka14 января 2019 0:16

мдаа.. походу все очень плохо)) но нужно книгу прочитать будет)

Nyut Bary (@nyut)14 января 2019 1:14

@187g, тогда у вас ещё и Москва-Петушки получится)

Nyut Bary (@nyut)14 января 2019 1:22

@187g, я тоже в этой Школе))

Катерина (@nightka)14 января 2019 7:17

Видимо надо прочесть мне эту книгу)

Сначала название меня расстроило, но описание оказалось в точку) спасибо за интересный тест!)

Joo_Himiko (@tatihimikosan)18 января 2019 19:01

«Дорога перемен» Ричарда Йейтса, понятия не имею кто это:)

@bedda18 января 2019 19:06

@Tatihimikosan, у меня тоже)) А эта книга как раз в хотелках. Кстати, описание точно подходит. Я думаю, что решающим для меня стал ответ "Енот едет на крокодиле"))

Joo_Himiko (@tatihimikosan)18 января 2019 19:37

@bedda, а я сомневалась как ответить, хотела сначала нажать, что это я еду к своей цели:) Но победило стремление к правде:) Видимо, да, этот вопрос про енота определяет результат:)

Катя (@katzhol)18 января 2019 20:04

Я "Дорога перемен" Ричарда Йейтса. Что-то я у него читала, правда не помню что...

@psymag18 января 2019 22:55

В. Ерофеев "Москва - Петушки". Вы серьезно? Я ее даже не читала)))

Anna Snow (@asnow1)18 января 2019 23:30

Саша Соколов "Школа для дураков", впервые о такой узнала.

Yana Davydenko (@my_little_cinderella)30 октября 2019 19:38

«Дорога перемен» Ричарда Йейтса.
Впервые слышу