А вы что-то покупали в магазине Ридли? от eseshka
создала обсуждение25 июня 2015 21:28

А вы что-то покупали в магазине Ридли?

Хочу поделиться радостью и выразить благодарность администраторам Ридли.ру за создание и функционирование Магазина!
За свою недолгую (чуть меньше года) жизнь на Ридли я накопила свои первые 500 ридликов и, заказав сертификат на 500 руб., приобрела издания, которые очень хотела - полную "Сагу о Форсайтах" Джона Голсуорси в 2-х томах. Спасибо еще раз тем людям (или человеку), которые стоят за сайтом Ридли.ру за оперативность, слаженность в работе и любовь к своему делу!

А вы что-нибудь уже покупали в магазине?..

Иринка (@aprilday)25 июня 2015 22:28

Ридлики потрачены не зря ) Я нет, не покупала...

@small_hatter26 июня 2015 0:16

И я пока нет. Коплю на сертификат суммой побольше. :))

v v (@vandal)26 июня 2015 0:22

Всегда думал, что соберу тысячу и возьму сертификат)
Теперь же сижу и собираю на сборник сказок)

@neveroff26 июня 2015 0:32

Поздравляю! Отличный выбор! А в книгу входит только сама сага, или продолжения тоже?

По сабжу: покупал уже неоднократно: два раза сертификат, один раз то, что ни за какие деньги не купишь - Сказки ридлян.)))

@small_hatter26 июня 2015 0:35

@neveroff, Ого, да вы не только в книгах впереди всех ридлян, но еще и в покупках. :))

@olli-n26 июня 2015 0:38

А я забыла об этой функции)) Спасибо, что напомнили))

@neveroff26 июня 2015 0:40

@small_hatter, так это вещи взаимосвязанные)))

v v (@vandal)26 июня 2015 0:40

@olli-n, миледи, а вы долго будете читать "Крепость души моей"? Я все жду и жду рецензию :D

@olli-n26 июня 2015 0:43

@vandal, ох, я её туда положила и забыла))) Не стала дочитывать т.к. это сборник рассказов, а два из трех оттуда я уже читала) Да так и забыла из разряда "Читаю" вынуть))
Но рецензию напишу, там два рассказа очень хороши!))

v v (@vandal)26 июня 2015 0:46

@olli-n, я буду ждать))

Marty Book (@marty_murr)26 июня 2015 1:46

покупала сертификат на 500 рублей) Купила ПЛиО))

@readman26 июня 2015 5:16

Не могу жить без медалек. Приобрёл вот одну. :-)

@katya26 июня 2015 7:10

Медальку "Я люблю Ридли", коплю на сказки

И я коплю на сказки! В мае довелось подержать экземпляр победительницы конкурса сказок в руках, теперь задалась целью заполучить и себе эту прелесть)))

Но и ридер тоже хочется... Ломаю голову, как быть (

@loki26 июня 2015 10:47

@nuta2019, больше читать и писать)))

@mani26 июня 2015 12:42

Мне тоже сказки покоя не дают, а так бы я "взянула" кружку синюю, она таки манит меня-)))

Катя (@rina_rot)26 июня 2015 12:47

@mani, меня тоже кружка манит, но пока терплю...как с шоколадным батончиком в Ералаше))

Елена (@eseshka)26 июня 2015 13:47

@neveroff, в 2 тома входит только сама сага. Помните. Как я хотела ее прочитать? О продолжениях пока даже не думаю, посмотрю, насколько успешно зайдет сага).

Елена (@eseshka)26 июня 2015 13:50

@nuta2019, на мой взгляд, ридер, представленный в магазине, ну ооочень уж маловат по размеру и неоправданно дорог. Некоторые смартфоны сейчас и то больше, чем этот ридер. Поэтому не советовала бы Вам гнаться за ним. Приобретите лучше сказки! А ридер купите потом сами себе такой, который будет удобен именно Вам.

Катя (@rina_rot)26 июня 2015 13:54

@eseshka, у меня сага пошла замечательно! Даже захотелось продолжения прочитать, но потом они зависли, а сейчас как-то уже неохота стало. Пусть ждут лучших времен. А по теме, наверное сертификат на озон приобрету тоже :)

@neveroff26 июня 2015 14:13

@eseshka, конечно, помню, поэтому так рад за Вас.)))

@lerochka26 июня 2015 14:19

А мне осталось 30 ридляков набрать и книга Сказок будет в моих руках))

@katya26 июня 2015 14:34

@eseshka, ридер в обычном магазине сейчас стоит даже дороже 5000 рублей

@eseshka, я не привиредлива, спокойно читаю со своего относительно маленького телефончика))) тут больше дело принципа - иметь ридер от любимого ридли)

Елена (@eseshka)26 июня 2015 19:53

@nuta2019, еще бы на нем фирменный логотип Ридли красовался, было бы вообще здорово!

@eseshka, или укомплектовать его обложечкой с принтом, тоже вариант)))

@small_hatter27 июня 2015 0:25

А помните, как когда-то мы все дружно думали над тем, что хотим увидеть в магазинчике? Я вот до сих пор жду, когда появятся толстовки. Эх. :(

Александр (@brainik)27 июня 2015 0:36

Настолько сложно собирать ридлики, что жаба давит их тратить)

v v (@vandal)27 июня 2015 11:23

@small_hatter, до сих пор жду Ридлянское(

@rina_rot, и я на кружечки запала.
Хочу обе, но копить мне на них еще долго...

Елена (@eseshka)27 июня 2015 20:20

@small_hatter, да я бы за фирменную толстовку душу дьяволу продала! Помню, как была какая-то акция от "Киндер-пингви", и я насобирала этикеток, отправила по адресу, и мне прислали белую толстовку с Машей и Медведем! Только толстовка была маленькая... На ребенка... Теперь где-то у племянника лежит).

@readman1 июля 2015 20:04

Это ж надо, какие настырные админы: добавили в магазин ещё одну кружку. Неужели быть и Ридлянскому?:-)

Узнал на Озоне про подарочный сертификат. Эх, ну и доставка выходит! Мне не выгодно.(

Играть - так по крупному. Это я к тому, что ничего не трачу, ибо моя мечта - электронная книжка. Электронная книга, заслуженная, вычитанная, бессонными ночами, долгими рыданиями над персонажами, долгими мечтаниями над прекрасными принцами, философскими размышлениями над мировой классикой. Короче, коплю. Думаю, года за три справлюсь.

@small_hatter9 июля 2015 3:50

Уважаемые @readly, а сертификат озона из магазинчика можно тратить только на книги?

Readly (@readly)9 июля 2015 8:26

@small_hatter, тратить его можно на всё, что есть на Озоне, но на всякий случай уточните, написав в поддержку Озона

@neveroff9 июля 2015 9:18

@small_hatter, на все можно тратить. там просто из общей суммы покупки вычитается сумма сертификата (точнее - баллов на счету). Ограничения есть только на пересылку, но это касается только международных посылок и к способу оплаты отношения не имеет.

Юлия (@vishenka)9 июля 2015 9:45

когда только зарегалась мечтала накопить на ридер, но потом купила ридер сама, а теперь разрываюсь между желаниями накопить на сказки, купить кружку или взять сертификат и накупить книжек))) благо мне копить еще долго может успею определиться)))

@katya9 июля 2015 9:47

@vishenka, бери книжку)

Юлия (@vishenka)9 июля 2015 9:56

@katya, до старости сидя на Ридли может на все хотелки накоплю))) мне и кружечки нравятся!)))

@small_hatter9 июля 2015 15:58

@Readly, ^_^ Я тогда смогу осуществить свою мини-мечту. :) Ю-ху!

@mani9 июля 2015 16:02

@vishenka, состаримся вместе давясь слюной и ожиданием -)))

@eseshka, ридер отличный! у меня точно такой. Наоборот, размер является плюсом, в метро удобно читать)

А по поводу покупок, я брала сертификат на 1000, заказала книги и все подарила ридлянам)))

Катя (@rina_rot)9 июля 2015 16:09

@mariana, я тут за последние два дня удивляюсь хорошим нашим ридляновским качествам. Вот и щедрость не из последних)))