Так много книг, и так мало времени... от katya
создала обсуждение6 апреля 2014 20:56

Так много книг, и так мало времени...

Хочется столько всего прочитать! А времени не хватает(( кто как выходит из ситуации? Я за правило взяла каждый день читать, но все равно по книге в неделю получается только

Алёна (@juice)6 апреля 2014 21:53

Да, извечная проблема. :(

Svetik Garkovenko (@svetlankags1995)6 апреля 2014 22:06

почему такая несправедливость?(

так всегда((

Сергей Куянов (@ku9n)6 апреля 2014 22:10

попробуйте путешествовать, в поездах автобусах электричках появляется куча времени.

Покупка книг была бы хорошей идеей, если бы можно было также купить и время для их чтения.

Артур Шопенгауэр

К сожалению времени катастрофически не хватает! Я и в транспорте читаю, и в ванной, и на работе если есть свободная минутка. Жаль, что нельзя читать, когда идешь пешком по улице (проезжающий транспорт, неровный асфальт и идущие навстречу люди мешают)=(

А сколько еще хочется всего прочесть!!! Каждый раз разрываюсь между книгами, какую читать следующей!

Svetik Garkovenko (@svetlankags1995)6 апреля 2014 22:24

@mariana,это точно!

Читаю в любую свободную секунду. Раньше не понимала, как можно читать урывками, в транспорте, а сейчас иногда читаю в метро,выхожу-читаю и так пару раз врезалась в столб)

@katya7 апреля 2014 8:13

@ku9n, путешествую, только вот невозможно же весь год путешествовать))) работать тоже приходится

Рената (@tinuviel)7 апреля 2014 9:30

Как появилась электронная читалка, стала читать еще и в транспорте, и на работе в любую свободную минуту. И этого времени все равно так мало..