Теперь есть возможность собрать весь алфавит! от Readly
создал обсуждение15 июля 2015 15:01

Теперь есть возможность собрать весь алфавит!

Вы пропустили один из алфавитных флешмобов (не было времени читать, не заметили флешмоб, зарегистрировались позже)? А так хотелось собрать весь алфавит…

Если вы пропустили какой-то флешмоб из алфавитного марафона - не беда. Теперь вы можете приобрести возможность участия в прошедшем флешмобе на любую букву в магазине Ридли!

Как это сделать? Сначала напишите рецензию на книгу, начинающуюся с нужной буквы и поставьте нужный хэштег, например: #флешмоб_А. Затем приобретите в магазине возможность участия в прошедшем флешмобе. Через какое-то время в вашем профиле появится награда за участие.

Валюшка (@dpakoshka)15 июля 2015 15:27

ммм, как интересно:) так и разориться недолго, я подумаю)

Это круто!!! Но мне нужны остальные буквы, на которые еще не было флешмобов))))))

Валюшка (@dpakoshka)15 июля 2015 15:53

а я посчитала, мне надо почти половину своего состояния потратить( эх... пока воздержусь(

Marty Book (@marty_murr)15 июля 2015 16:03

Мне двух буковок не хватает) Посмотрим как с остальными дело пойдёт)

Я только А и Б пропустила))) хмм... если в академическом списке найдётся подходящее добро, пожалуй возьмусь!

@katya15 июля 2015 16:11

@dpakoshka, сколько ты пропустила!

Валюшка (@dpakoshka)15 июля 2015 16:12

@katya, я начала с Д =(

А в чем смысл траты ридликов ради этого?

Валюшка (@dpakoshka)15 июля 2015 16:17

@deadalive, есть же люди, которым медалька греет душу)

@olli-n15 июля 2015 16:17

@deadalive, есть люди, которым нравится собирать ачивки:)

@katya15 июля 2015 16:18

@deadalive, это уже азарт)) Пропустил флешмоб, а такого уже не будет, а хочется весь алфавит собрать, получается, что уже не получится, а тут зашёл в магазин, написал рецензию, поставил тег, и уже все буковки у тебя в копилочке)

v v (@vandal)15 июля 2015 16:26

А с другими флешмобами такое будет проводиться? :D

Ну не знаю, по-моему лучше взять кружку или сертификат на ozon и купить себе классную книжку, а не тратиться на виртуальные ачивки.

@katya15 июля 2015 17:01

@deadalive, так никто не заставляет же покупать Вас эти ачивки, каждый копит на что хочет)

@lerochka15 июля 2015 17:24

@mariana, ты слишком много хочешь. Вот начнётся новый поток Академии, посмотрим как запоешь))

@lerochka, я перестану спать

@neveroff15 июля 2015 17:28

@deadalive, а я помню как несколько человек выражали сожаление, что не успели и хотели бы иметь возможность наверстать упущенное. Видимо, администрация нашла способ удовлетворить просьбу. А 50 ридликов - это от силы месяц копить.

@katya15 июля 2015 17:43

@neveroff, 50 ридликов копить месяц, это даже почти ничего не делая, каждый день заходить и написать пару рецензий

@lerochka15 июля 2015 18:02

Я хочу получить первые две буковки! Вот только с деканом договорюсь, чтобы среди редких буковок вставил книги еще на А и Б)))

@neveroff15 июля 2015 20:37

@lerochka, а как это ты пропустила их? Ты ведь уже была.

Медведь (@anastasia_roja)15 июля 2015 20:44

У меня тоже нет А и Б. Придётся раскошелиться.

@lerochka15 июля 2015 20:47

@neveroff, я тогда была скромной девочкой)))

@neveroff15 июля 2015 21:05

@anastasia_roja, "И ты, Брут?")))
@lerochka, ничего себе как тебя совместное чтение раскрепостило.)))

Медведь (@anastasia_roja)15 июля 2015 21:17

@neveroff, и я, и я))) Но я и не помню эти флешмобы. Вероятно, не бла ещё зарегистрирована. Потому что помню, что с первого дня стала участвовать во всех мероприятиях ридли)

@lerochka15 июля 2015 21:27

@neveroff, и не говори, пустилась во все тяжкие))

@neveroff15 июля 2015 21:30

@anastasia_roja, как раз когда Вы пришли организовали А, со второго июля... Посмотрите, может все таки есть?)))

Медведь (@anastasia_roja)15 июля 2015 21:47

@neveroff, нет, точно ничего нет(( Значит, я тогда не сразу влилась)) Но помню, что посещала ежедневно.

О ГОСПОДИ, СПАСИБО ЗА ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ!!! Это прекрасно, вы меня осчастливили прямо)))

Валюшка (@dpakoshka)16 июля 2015 9:14

@anastasia_roja, я тоже сначала присматривалась:)

Подскажите, пожалуйста, как в магазин Ридли зайти. А то бьюсь, как баран в новые ворота, и не вижу ничерта.

@chupacabra19 июля 2015 22:31

@valeria_vesta, а перейдите в профиль, справа увидите кнопочку)

@chupacabra19 июля 2015 22:34

@valeria_vesta, или держите прямую ссылку http://readly.ru/store/

о, я очень рада такому обновлению, т.к. сижу здесь недавно, а так хочется поучаствовать во многих флешмобах))) спасибо, админы!

Твой Тролль (@fanyuus)27 июля 2015 18:24

всё же есть люди. которые хотят тратить "бабки на книги" на "бабки на ачивкм". Мдааа, маразм душу греет)))

Твой Тролль (@fanyuus)27 июля 2015 18:27

@katya, не справедливо по отношению к тем, кто позже зарегался. Я ещё могу понять, когда "дурак, флешмоб был, а ты пропустил. на глазах твоих был. да-да!", но когда чел только пришёл - абсурдина. Нет мотивации, я считаю.

Было бы хорошо, когда ты зарегался, а для тебя флешмобы пошли своим чередом. Ну, допустим, зарегался у нас Пупкин Иван 1ого августа 2015 года. А у него тут раз флешмоб на букву А, а потом на Б. через там 1-2-3 недели 9как они обычно тут и проходят). а потом на другие буквы. И если уж пропустил, а хочется - иди и покупай там по сколько они стоят. А если ты пропустил по причине того, что ты просто не знал про ресурс или под стол ещё ходил - абсурдина же :)

Твой Тролль (@fanyuus)27 июля 2015 18:28

@neveroff, да чо тут вспоминать - как минимум я тут ходила по пяткам у всех.

@neveroff27 июля 2015 18:51

@fanyuus, да? Простите, но Вас я не помню...(((

@space_agent27 июля 2015 20:40

какой смысл тратить деньги на ачивки, если можно потратить их на хорошие книги?

@loki27 июля 2015 20:43

@space_agent, каждому свое
зачем за других решать, что им нравится больше)

Камил (@kamelot)27 июля 2015 20:51

На самом деле и самому хочется собрать весь алфавит, но жаба душит отдать их за красивую буковку в профиле :D Я эти 50 ридликов почти два месяца коплю :)

v v (@vandal)27 июля 2015 21:02

@kamelot, пфффф. Одна-две твоих рецензий и 50 ридликов в кармане :D

@alyonaivanishko28 июля 2015 11:10

Подскажите, пожалуйста, позднее какой даты должны быть написаны такие рецензии?

@katya28 июля 2015 12:14

@alyonaivanishko, нет разницы, в какие даты, ведь флешмоб уже прошёл, поэтому участие в этом прошедшем флешмобе и покупается в магазине

@alyonaivanishko28 июля 2015 12:55

@katya, то есть, я могу заявить на участие рецензии, которые написаны до того, как вышло это объявление?

@katya28 июля 2015 13:13

@alyonaivanishko, написано выше "Сначала напишите рецензию на книгу, начинающуюся с нужной буквы и поставьте нужный хэштег", то есть рецензия должна быть написана новая

@alyonaivanishko28 июля 2015 17:55

@katya, спасибо большое =)

@space_agent5 августа 2015 19:53

@loki, незачем. Вот почему я этого не делала. :)