Как улучшить сайт? от katya
создала обсуждение12 февраля 2014 16:32

Как улучшить сайт?

Давайте будем предлагать идеи того, что мы хотим видеть на сайте, что хотим изменить или добавить - поможем сайту стать лучше!
#обратнаясвязь

Катя Катина (@katya)12 февраля 2014 16:33

Мне было бы интересно читать статьи и интересные факты о книгах

Антон Романов (@romanoff)12 февраля 2014 16:50

Хотелось бы увидеть карту с отмеченными на ней читателями, узнать в каких городах и регионах больше всего читают.

Валентина (@valtntina2676)17 февраля 2014 8:12

Антон Романов, классное предложение!

@inostranka28 февраля 2014 14:49

Было бы не плохо видеть в профиле цитаты. Которые пользователь публикует.

Ильдар Хакимов (@verlione)28 февраля 2014 14:55

inostranka, в процессе интеграции в сервис :)

Катя Катина (@katya)28 февраля 2014 14:57

inostranka, сейчас пока можно добавлять цитаты в избранное, потом они будут выведены в профиле

Хотелось бы видеть больше графики. Ну, то есть книжная полка в виде книжной полки. Анимация какая-то, в таком духе. А так всё здорово, мне нравится)

А я еще вот подумала, что мне было бы очень удобно на полках иметь функции сортировки книг... по алфавиту, по жанрам, по дате добавления/тения, по авторам. Нажимаешь кнопку "по авторам" - и все книги выстраиваются в одну или две колонки по авторам, нажимаешь "по жанрам" - все делятся по жанрам... В плане палнировки было бы удобно.

И, кстати, я заметила, что написав рецензию на книгу, больше она на виду не находится, и никакие новости о ней не появляются. Я была очень удивлена, зайдя в пару прочитанных книг со своими рецензиями, и увидев комментарии под ними. Хотелось бы очень, чтобы как-нибудь отображалась инфо, наприм, в активностях, если под книгой, где я писала коммент или рецензию, кто-то что-то написал, то в новостях я могла это видеть.

Алиса Бусинка, что касается уведомлений о новых комментариях - все это в разработке, скоро поправим :)

Ильдар Хакимов, О! Уже даже вижу изменения в новостной ленте своей! Какой быстрый сервис! :) Тепрь вижу, кто мне на что отвечает :) Спасибо!

Алёна (@juice)16 марта 2014 13:02

Мне не хватает ссылок на скачивание книг в электронном виде. Да, на некоторые есть, но не на все.
И еще, было бы просто изумительно, если к книге у которой есть эта экранизация, добавлялась сама эта экранизация. Интересно, порой посмотреть. :)

а мне не хватает раздела FAQ

Пеннивайз (@cvbnbvcvbn123)16 марта 2014 16:03

Хотелось бы, если возможно, добавлять аудиокниги.

Versia (@owl_21)27 марта 2014 21:02

чтоб была возможность скачивать или читать онлайн (не отходя от кассы, так сказать).

@mariana28 марта 2014 11:54

Хотелось бы мобильное приложение, возможность скачивания книг, чтение онлайн, поиск своих друзей, для того чтоб на них подписаться и сортировка книг на своих полках

Хочу уметь редактировать свои комментарии и рецензии...до сих пор нет такой возможности...когда нахожу ошибки, ничего не остается, кроме как смириться с этим...как ножом по сердцу :)

@alisabusinka, редактировать свои рецензии уже можно :) А комментарии можно удалять.

@mariana, мобильное приложение в планах. Возможность скачивания и чтения также возможно будет, но на этом не будет делаться акцент, так ресурс больше направлен на общение, обсуждение книг и персональные рекомендации для читателей.

Поиск своих друзей уже есть по странам и городам, скоро будет по интересам.
Сортировка в своих полках также практически реализована, скоро будет релиз, ожидайте :)

Спасибо, что помогаете делать ресурс лучше! : )

Антон Романов (@romanoff), так, редактирование рецензий нашла! УРРА! Спасибо, товарищи! :) А комментарии не будет возможности редактировать? что, если написала комментарий, а там что-то не то, после мен уже оставили другие комменты, и удалять их уже как-то "не камильфо" :):):)

@alisabusinka, удаление - это пока временная мера. Позже будет так, что можно будет только редактировать в течении 5 минут после опубликования, чтобы исправить ошибки, например.

Антон Романов (@romanoff), да-да, об этом я и говорила :) Спасибо :) Если будет такая возможность, будет чудесно :)

@mariana28 марта 2014 13:27

Антон Романов (@romanoff), спасибо, радуете))) Скачивание хотелось бы для того, чтоб когда выбрала книгу для чтения тут же ее и скачала и не искать по всему интернету. Если будет возможность самим выкладывать файлы, с радостью поделюсь тем, что у меня есть. И за поиск друзей спасибо)))

Кейт Рейни (@mort)28 марта 2014 13:48

я была бы не против подобия чата
чтобы можно было поболтать с единомышленником

Катя Катина (@katya)30 марта 2014 20:59

@mort,обсуждения - отличный способ поболтать))

было бы круто если бы был раздел комиксов, эта сфера в России только развивается

Было бы здорово,если бы был такой фильтр,по которому можно было определить,какую книгу сейчас почитать,например : главный герой(мужчина,женщина,ребенок,животные),какие эмоции хотите испытать(задуматься,смеяться,грустить и тд),автор(зарубежный отечественный),объем и тд.

Скачать или читать книги онлайн.

Катя Катина (@katya)31 марта 2014 7:33

@vlados1992, а я видела парочку комиксов в "юморе", наверное чуть позже будет и целая категория

Кейт Рейни (@mort)31 марта 2014 8:17

Екатерина Катина (@katya), точно не для меня)
я привыкла тет-а-тет

@mort,м-м-м...чтобы медленно переходит от книги к делу?! :):):):)

Кейт Рейни (@mort)1 апреля 2014 0:40

Алиса Бусинка (@alisabusinka), именно :DDD