Пост любви от loki
создала обсуждение15 августа 2015 0:30

Пост любви

Каждый день рождения вызывает у меня такие эмоции, мы ближе узнаем друг друга, делаем что-то тематическое друг для друга, а это значит, отмечаем фишечки каждого.
Год назад я попала сюда случайно, не планируя особо задерживаться, а теперь знаю, что @vishenka любит фантастику, за @vandal я "вышла замуж", у @bonita_senorita милашка сын... я сперва хотела перечислить всех, с кем общаюсь, но я хочу спать и не осилю))
И несмотря на то что я иногда бываю злой (читать "всегда"), я все равно всех люблю))
и надеюсь, таких др как сегодня, будет все больше и больше))
п.с. нет, я не пьяная
п.с.2. ну может немного)

Joker (@nikfrock)15 августа 2015 0:32

А вот этого-то я и не знал... И это ты мне говоришь о непостоянстве - "Звезда в шоке")))

@loki15 августа 2015 0:33

@nikfrock, чего именно?))

Joker (@nikfrock)15 августа 2015 0:33

@loki, за @vandal я "вышла замуж"

@neveroff15 августа 2015 0:34

Вот так! Про брата забыла!!!)))

Joker (@nikfrock)15 августа 2015 0:35

@neveroff, а про отца ребенка ваще ни в ус...)))

@neveroff15 августа 2015 0:36

@nikfrock, кто отец ребенка можно вообще быть не в курсе, то такое!)))

Joker (@nikfrock)15 августа 2015 0:38

@neveroff, хочешь сказать, коли так, то значит и не было ничего?)))

Таня (@diachenko)15 августа 2015 0:39

Ха-ха, прочитав название сразу подумала о том, сколько же это Оксана выпила?)))
Но я тебя тоже люблю) И всех перечисленных и недоперечисленных тоже))
Я трезвая. Сейчас

Елена (@bonita_senorita)15 августа 2015 0:39

Оксик, дай я тебя обниму)))

Joker (@nikfrock)15 августа 2015 0:41

@bonita_senorita, кстати, вот теперь все замечательно)))

Елена (@bonita_senorita)15 августа 2015 0:44

@nikfrock, а Светика не заценил))

@neveroff15 августа 2015 0:46

@nikfrock, я откуда знаю, я же не подсвечник)))

Joker (@nikfrock)15 августа 2015 0:47

@bonita_senorita, за натур продукт, так сказать)))

Елена (@bonita_senorita)15 августа 2015 0:49

@nikfrock, тогда присоединяйся к флешмобу))) ах, как я тебя подловила)))

Joker (@nikfrock)15 августа 2015 0:51

@bonita_senorita, дак я в натуре! вишь натура так и прет)))

Елена (@bonita_senorita)15 августа 2015 0:57

@nikfrock, вижу, нужно Светку вызывать, она с такой прущей натурой знает что делать)))

Александра (@suuushi)15 августа 2015 1:15

Лови лучи любви))) мы тебя тоже все любим

@readman15 августа 2015 4:15

@nikfrock, @neveroff, ну что, местное старичьё, укатал вас молодой книжный бог Вандал? :D

@lerochka15 августа 2015 6:32

15 сентября будет ровно год традиции "день рождения ридлянина"))) Надо тоже будет отметить)))

Медведь (@anastasia_roja)15 августа 2015 9:33

Ой, какой мимимишный пост)))))) Я вся такая умилённая)))

@lerochka, а я не помню др 15 сентября... Мне казалось, всё началось с начала этого года.

Медведь (@anastasia_roja)15 августа 2015 9:33

@lerochka, я поняла, почему не помню сентябрьский др. Я в отпуске была. Изредка заходила, всего не читала)

@lerochka, а мне казалось мы начали 6 марта

Оксик, но меня же больше всех любишь, да?

v v (@vandal)15 августа 2015 9:48

Какие приятные новости с утра пораньше :DD

Медведь (@anastasia_roja)15 августа 2015 9:49

@mariana, я вот тоже март помню. У нас там был бесконечный марафон по смене авок и имен

Юлия (@vishenka)15 августа 2015 10:00

Согласна с Настей мимимишности пост ^_^ Оксана, мы тебя тоже все любим! :З почти как фантастику :D

v v (@vandal)15 августа 2015 10:03

@vishenka, даже чуть больше, чем фантастику :D

Юлия (@vishenka)15 августа 2015 10:12

@vandal, ладно, ладно, чуть больше (вот зачем ты сразу все карты на стол выложил?) :D

v v (@vandal)15 августа 2015 10:15

@vishenka, мы же должны быть честны :DD

@lerochka15 августа 2015 10:18

@anastasia_roja,@mariana, это вы начали 6 марта, а первое ридлянское д.р. состоялось 15 сентября на д.р. Баси

@readman15 августа 2015 10:26

@lerochka, я помню. :-)
Всё было сдержанно. Праздничные бури ещё только зарождались в умах организаторов...:-)

@lerochka15 августа 2015 10:30

@readman, вот. Кто-то помнит былые времена. А потом меня понесло)

@loki15 августа 2015 11:22

@nikfrock, извини, он просто разрешил завести любовника
это слишком большой соблазн, я не удержалась)))

@loki15 августа 2015 11:23

@neveroff, конечно, я помню про брата))))
я начала всех перечислять, а потом поняла, что у меня один глаз уже закрыт и надо хоть как-то дописать)))

@loki15 августа 2015 11:24

@mariana, затрудняюсь с ответом, у тебя бочка)))

Медведь (@anastasia_roja)15 августа 2015 11:27

@lerochka, а потом почему-то был полугодовой перерыв.
Я в тот день, 15 сентября, ездила по экскурсиям))) Поэтому проворонила.

Joker (@nikfrock)15 августа 2015 11:31

@loki, а, ну норм, не знаю че у вас там за проблемы, но моему мужскому самолюбию это только льстит)))

v v (@vandal)15 августа 2015 11:39

@nikfrock, нет у нас никаких проблем :D

Joker (@nikfrock)15 августа 2015 11:42

@vandal, а это уже не мои проблемы :D

@loki, ой, всё!

@ekaterin_a15 августа 2015 14:13

Какая милость)))) все уже привыкли, что ты рыжая и злая, а ты ррраз и всех удивила)))) рыжая и всех любишь)

@loki15 августа 2015 14:22

@ekaterin_a, нежданчик)))

@loki, я вот что-то поторопилась и призналась тебе в любви в другом обсуждении))))

А на самом деле, я всех-всех люблю!
С утра была даже идея пересочинить стишок "Я узнал, что у меня есть огрооомная семья...", но вдохновение меня нежданно покинуло... Но на самом деле, с тех пор, как я начала активничать на сайте, моя семья расширилась. У меня в окружении так мало читающих людей было, что когда я нашла Ридли, мои руки просто затряслись мелкой дрожью. Ещё бы - сбылась одна из мечт: Появились люди, к чьему мнению в выборе книг я могу прислушаться, с кем могу обсудить любимые и неполюбившиеся произведения, благодаря которым я откапываю в тысячах тысяч тонн разнообразнейшей литературы самые привлекательные экземпляры, с которыми просто поболтав немного я быстро забываю о плохом настроении. Сперва мне казалось, что куда мне до них всех, они недостижимы... Но уже после первой московской Ридли встречи я поняла, что все ридляне - простые люди, примечательные и интересные, увлекающиеся и заморачивающиеся, они могут и веселиться, и грустить, и злиться. И я люблю их во всех проявлениях)))
И вот некоторые говорят, что у "старичков" собралась некая коалиция, в которую очень сложно пробраться. А я с этим напрочь не согласна. Благодаря Академии список интересных мне людей значительно расширился. Имена некоторых постоянно мелькают в списке самых активных ридлян. Некоторые по-прежнему тихи, но их рецензии меня очень интригуют и так и манят познакомиться поближе. ВОООТ когда я пожалела, что страна наша столь обширна, что цены на билеты кусаются, что невозможно познакомиться со всеми лично, что некоторых судьба вовсе в другие государства занесла.
С Вашего позволения я не буду всех перечислять по никам, просто имейте в виду - скорее всего
ВЫ ТОЖЕ В МОЁМ СПИСКЕ
XD