#вопроспосайтуХотела добавить на сайт два произведения... от HelenaS
создала обсуждение27 августа 2015 22:10

#вопроспосайту
Хотела добавить на сайт два произведения: Грегори Макдональд - "Смельчак" и Алан Тичмарш - "Роузи", так как их здесь не оказалось. Но на Ozon я нашла их лишь в составе разных сборников. Я так поняла, что отдельными книгами они никогда не издавались. При попытке добавления первого сборника, от сайта пришло сообщение, что сборники не выкладываются. А я так поняла, что другого способа добавить книгу на сайт, не по ссылке с Ozon, нельзя. Есть ли еще возможности их выложить? Уж очень хотелось бы, чтобы эти книги здесь были, и обсудить их.

@chupacabra27 августа 2015 22:14

А попробуйте админам на почту написать. я так писала, давала ссылку с другого сайта и просила добавить - добавили :)

Ответить

Helena Pomerantseva (@helenas)27 августа 2015 22:17

@chupacabra, спасибо за совет, я попробую) А не подскажете почту администрации? Я просто здесь недавно только. [email protected] - это она?

Ответить

@chupacabra27 августа 2015 22:22

@HelenPomS, тогда с прибытием Вас) надеюсь Вам у нас понравится :)
Да, на эту почту. По крайней мере я туда писала. Надеюсь книги добавят :)

Ответить

Helena Pomerantseva (@helenas)27 августа 2015 22:34

@chupacabra, большое спасибо!

Ответить

Helena Pomerantseva (@helenas)31 августа 2015 20:44

@chupacabra, Привет) Снова я. Написала на почту администрации довольно давно, но никакой реакции. В течение какого времени они отвечают или выкладывают книги, не знаете? А то я все думаю - то ли до моего письма еще не дошли, то ли не могут выложить по каким-то причинам...

Ответить

Readly (@readly)31 августа 2015 22:06

Администрация была в отпуске. Все книги скоро будут добавлены

Ответить

@chupacabra31 августа 2015 22:12

@HelenPomS, пока я появилась, уже и админы отписались)))
Теперь Вам осталось только немного подождать :)

Ответить

Helena Pomerantseva (@helenas)1 сентября 2015 0:37

@Readly, о, спасибо!)

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт