Люди, ищу любителей книг и чтения из Курска! Буду очень... от gayka87
создала обсуждение3 октября 2015 22:22

Люди, ищу любителей книг и чтения из Курска! Буду очень рада общению! Хочется знать, что где-то рядом есть человек, который тоже любит читать.

Также буду счастлива встретить энтузиастов, с которыми можно придумать разнообразные совместные чтения, буккроссинги, книжные клубы и т. д. Но это не обязательно! Важно просто знать!

Медведь (@anastasia_roja)4 октября 2015 11:22

Что-то нет ваших земляков... Мой комментарий поднимет тему, вдруг найдётся кто-то))

@readman4 октября 2015 11:30

@anastasia_roja, Тася, да прям.)) Пара страниц земляков. Активных, как водится, мало.)

Наталья (@patootie)4 октября 2015 11:43

Моя Тайная Санта, Лена (@bear_21), с Курска)) Правда что-то давно ее не видно в обсуждениях... Надеюсь, Леночка не будет возражать, что я ее упомянула))

Медведь (@anastasia_roja)4 октября 2015 11:45

@readman, это как в ковчеге))) С каждого города по активисту)) Моих земляков тут тоже среди активистов нет.

Елена (@eseshka)4 октября 2015 13:58

@anastasia_roja, эхх, вот и моих тоже нет... Городок мой маленький да неприметный. А общаться хочется, хоть письма пиши. Кстати, помню, поднималась тут тема с отправкой друг другу писем? Интересно, кто-то начал таким образом общаться?

Я еще все мечтаю о ридлянской площадке по обмену книг). Вот было бы здорово!

@readman4 октября 2015 14:06

@eseshka, а что мешает попробовать меняться книгами?. Напишите об обмене в информации "О себе", создайте полку обмена. Ну и обсуждения соответствующие могут помочь.
Если шибко хочется...

Елена (@eseshka)4 октября 2015 14:09

@readman, ну каждому конкретному пользователю так, конечно, можно сделать. Ну а представляете себе целый специализированный раздел на сайте, который был бы этому посвящен? Всяко удобнее и приятнее.

v v (@vandal)4 октября 2015 14:09

@eseshka, да, никто не мешает вам создать данную тему и думаю, что найдутся люди, которые поддержат вас)

Елена (@eseshka)4 октября 2015 14:20

@readman, да ладно, я тоже просто рассуждаю, вдаваясь в мечты). Вероятно, на практике выглядит все куда более трудоемко, чем я себе представляю).

Мария Гайдукова (@gayka87)4 октября 2015 19:08

@anastasia_roja, спасибо!

Мария Гайдукова (@gayka87)4 октября 2015 19:09

@patootie, попробую с ней познакомиться, спасибо!

Helen (@bear_21)5 октября 2015 23:06

@patootie, последее время сложно сосредоточиться на интернет-общении, да и на компьютере в частности... хорошо это или плохо?... Но на сюда захожу каждый день, так что незримо я с вами))

Мария, рада знакомству)

Наталья (@patootie)5 октября 2015 23:20

@bear_21, Лена, я тоже уже далеко не такой частый гость, как раньше. Хотя гость-то я частый, но по больше части молчаливый)) Сижу себе в сторонке, книжки с полки на полку перекладываю, иногда что-нибудь вякаю ;))
Хорошо, если ты меняешь его на реальное общение, например, и с удовольствием проводишь свое время))

@bear_21, очень рада!!!