Ответьте пожалуйста, что означает "быть активным пользователем... от gayka87
создала обсуждение3 октября 2015 22:36

Ответьте пожалуйста, что означает "быть активным пользователем" на этом сайте. Достаточно ли только писать рецензии? Что-то подсказывает мне, что нет))) Очень хочется погрузиться сюда с головой! Я тут только месяц, но буквально брежу этим сайтом! У меня маленькая дочка и я сижу с ней дома. А Ридли, как глоток воздуха, возможность поделиться своими мыслями и быть услышанной! С детства люблю читать и систематизировать. Этот сайт для меня - находка! У меня гора энтузиазма и времени.
Не гасите свечу! Помогите пламени разгореться!))) Хочу деятельности!)))

Настя (@liliana1)3 октября 2015 22:41

Эээ, ну писать рецензии, отзывы, можно составлять подборки, вести свой читательский дневник здесь, ну и конечно же общаться с пользователями))

@readman3 октября 2015 22:53

Вас ждёт должность Помощника Ридли. Работайте над содержанием сайта.:-)

v v (@vandal)3 октября 2015 23:08

Вы можете создавать любые темы и общаться в "флудилке".
Все буду рады вас поддержать)

@neveroff3 октября 2015 23:52

Скоро будет новый набор в Академию. Записывайтесь и хочешь/не хочешь, а вольетесь полноценно. )))
Знаю одного человека в шляпе, которого академия сподвигла рецензии писать, хотя он и до этого был активистом.))

@liliana1, а что такое читательский дневник?

@readman, а что нужно делать? Я уже стала помощником, но немного непонятно.

@vandal, спасибо, я попробую :)

@neveroff, хорошо, буду ждать набора. Рецензии потихоньку пишу, но как-то однообразно. Хочется чего-то интересненького. Если примут в Академию, думаю, будет повеселее:))

@readman4 октября 2015 7:36

@gayka87, я не был помощником, но , как написано, можно редактировать книги, авторов, вести циклы и на всю эту деятельность должны быть подробные инструкции. Кликните на свою аватару вверху-справа страницы, вылезет табличка с пунктом Помощник Ридли. Может быть, инструкции там? Кстати, с админами здесь тоже можно пообщаться по интересующим вопросам. По почте [email protected].

Waxsell (@raccoon)4 октября 2015 8:34

@gayka87, быть помощником круто) Ты можешь добавлять новую информацию куда угодно, создавать новые циклы, менять обложки книг

Анастасия (@liliana)4 октября 2015 8:45

@raccoon, вроде менять обложки книг нельзя

@chupacabra4 октября 2015 9:21

@chupacabra4 октября 2015 9:22

Можно, только это с умом делать нужно. Допустим когда обложки нет, или она в плохом качестве, или на ней есть опознавательный знак какого-то другого сайта

Юлия (@vishenka)4 октября 2015 10:10

@raccoon, так вот кто меняет обложки книг? =\
@gayka87, сразу на будущее вам скажу, что если вы будете менять обложки уже существующие, то можно от админов получить а-та-та))) обложки ставятся на те книги, на которых их до этого не было. Так же помощники могут упорядочивать книги в циклы, редактировать само описание книг и авторов, всякие там годы написания и т.д. и т.п. )))) а вообще, присоединяюсь к остальным и советую записаться в Академию)))

Настя (@liliana1)4 октября 2015 10:48

@gayka87, это значит заносить книги в прочитанное, составлять полки - это и есть читательский дневник, ну я так это называю.

Waxsell (@raccoon)4 октября 2015 12:50

@vishenka, я не менял.___.

Мария Гайдукова (@gayka87)4 октября 2015 19:12

Люди, спасибо за информацию! Всем крайне благодарна! Обязательно воспользуюсь вашими советами!