Паздлавление для тёти Насти (@anastasia_roja)! от vishenka
создала обсуждение20 октября 2015 12:32

Паздлавление для тёти Насти (@anastasia_roja)!

Здласьте тётя Настя! Мы все соблались сегодня поздлавить вас с днем лажденя! мы плиготовили вам атклытку! Ай! @vandal, отдай атклытку! Это я хотела ее подалить! *звук рвущейся бумаги* ну вот… тётя Настя, теперь у нас для вас две атклытки! Ой, @loki, ты мне ногу отдавила! В общем, тётя Настя, мы вам желаем щастя, здоровья и любви, вооооооот! @mariana, @suuushi, не кличите мне в уши! *треск ткани* ааааа! Вы мне платице налядное палвалииии! Сами тепель паздлавляйтееее! *убегаю в слезах*

Медведь (@anastasia_roja)20 октября 2015 19:28

@suuushi, ооох, а что я буду весь год делать, если сейчас наемся?)))))

@neveroff20 октября 2015 19:45

@AprilDay, я, конечно, маленький, но в курсе, что у мальчиков декретов не бывает, мы так какаву локаем - сами по себе)))
@anastasia_roja, я не обижаю, я отстаиваю свое беспризорное "я"!))) И что значит "нервничать заставляете"? тетя, ты думаешь меня тут несколько? У тебя конфеты с чем, а?))
@rina_rot, о, вот спасибо, добрая тетя! Если безработная останешься - приходи, научу как жить!)))

Медведь (@anastasia_roja)20 октября 2015 19:55

@neveroff, я просто подозреваю, что там за дверями стоят твои товарищи))))
У меня конфеты с секретом))) А тебе три года уже есть?

@neveroff20 октября 2015 19:59

@anastasia_roja, какие у меня могут быть товарищи? Я же Мойша!
И чё сразу три года? я еще ничё не сделал!

Александра (@suuushi)20 октября 2015 20:16

@anastasia_roja, дальше кушать их :-)

Медведь (@anastasia_roja)20 октября 2015 20:16

@neveroff, эх Мойша, Мойша))) Конфеты только после трёх выдаём. До трёх по письменному разрешению родителей!

Медведь (@anastasia_roja)20 октября 2015 20:18

@suuushi, зарядку по утрам тогда будешь вместе со мной делать!))

Александра (@suuushi)20 октября 2015 20:21

@anastasia_roja, ой, зарядку... Тётя Нася, возьмите кого-нибудь поактивнее... Мне пузико конфетное мешать будет

Медведь (@anastasia_roja)20 октября 2015 20:29

@suuushi, а мы для твоего пузика отдельную зарядку придумаем)))

@chupacabra20 октября 2015 20:38

чет у вас тихо как-то, только лопаете и все, а говолили плаздник! а ни танцев, ни музыки...
окно лазбить камушком что-ли... а то скучноооо.....))))))

Катя (@rina_rot)20 октября 2015 20:47

@chupacabra, а ну-ка, спрятала быстро свои камушки и мячики. Хватит окна бить. Сколько уже можно? Родителей не жалко? ведь они ж постоянно платят за новые стекла!
Давай лучше споем, а потом тетя Настя тебя танцевать научит. Ты ее только хорошенько попроси.

@chupacabra20 октября 2015 20:52

@rina_rot, мама говолит, что от моего пения все собаки в оклуге начинают завывать, так что...не советую....
и это, нянь, там кто-то деткам из младшей глуппы усы малкером поналисовывал... *прячет за спину маркер*

Катя (@rina_rot)20 октября 2015 20:56

@chupacabra, так! дай сюда! я ж знаю, это ты. Вчера зубную пасту кто взял во время умывания перед тихим часом, а? А красками кто тарелки разрисовал, чтобы "красивее кушать было"? А отмывать я должна?

Медведь (@anastasia_roja)20 октября 2015 20:57

@chupacabra, да у нас уже ветра задувают отовсюду. Вот кто вентиляцией занимается)))

@chupacabra20 октября 2015 21:01

@rina_rot, а что слазу я?? то я, то Мойша....мы что самые левые? и вообще...всем конфетки давали, а мне нет!!! *надула щечки и топнула ножкой*

@anastasia_roja, так это...папа сказал, что любовь глеет! лазве нет? мы же вас любим...вам что, холодно???

Катя (@rina_rot)20 октября 2015 21:05

@chupacabra, вон Мойша какаву всю выпил, пока ты там шалила. И конфеток больше нет.

@chupacabra20 октября 2015 21:08

@rina_rot, ну опоздала немножко...а оставить мне нельзя было?( кто ж так делает??? конфеток нет??? а что есть?? *заискивающе смотрит на няню*

Валюшка (@dpakoshka)20 октября 2015 21:08

@anastasia_roja, спасибо тетя Настя, конфетки очень вкусные=)

Катя (@rina_rot)20 октября 2015 21:11

@chupacabra, эх, ладно. Отгадай, в какой руке? (Шурочкина зефирка)

@chupacabra20 октября 2015 21:12

@rina_rot, как в какой? в той де зефилка!!!
только я ее отнять у вас не могу...подалки не пеледаливают! пойду лучше гляну, что у малышни в шкафчиках завалялось :D

Медведь (@anastasia_roja)20 октября 2015 21:14

@chupacabra, греет, греет, ещё как греет!! Да и я люблю, когда свежий воздух поступает!))

@dpakoshka, только смотри, много не кушай)))

Катя (@rina_rot)20 октября 2015 21:15

@chupacabra, ша ж такое. Детка, сядь, принесу киселЮ тебе да варенья.

@chupacabra20 октября 2015 21:16

@anastasia_roja, ну вот, я же говолю, что папа плохому не научит! :)

@chupacabra20 октября 2015 21:19

@rina_rot, кисель желтвую детволе! а вот валеньку буду, могу даже поделиться ;)

Медведь (@anastasia_roja)20 октября 2015 21:24

@chupacabra, я уже поняла, что папа продвинутый и дочь такую же воспитал)))

Катя (@rina_rot)20 октября 2015 21:25

@chupacabra, а сгущенку надо? тебе с хлебом или оладушек принесть? Пока Асасия Асесеевна нас на осянку не посадила...

@chupacabra20 октября 2015 21:26

@anastasia_roja, пасибо)) пойду навелное кнопку с вашего стула убелу, ато некрасиво как-то получается...)))

@chupacabra20 октября 2015 21:28

@rina_rot, надо! я с малыми поделюсь)) а то хныкают, что им низя - возласт))) мне и того и длугого, и побольше! А Мойша (neveroff) вафельки плосил, есть?

Медведь (@anastasia_roja)20 октября 2015 21:29

@chupacabra, хахахахаха, ах ты какая Танька-хулиганка)))))

Катя (@rina_rot)20 октября 2015 21:31

@chupacabra, вы меня разорить решили? А что вы будете завтра на полдник кушать? Придется целый день овсянку жевать.

@chupacabra20 октября 2015 21:34

@rina_rot, а я запасливая, и на завтла останется) главное запас сделать, а то будет завтла: "Танечка, да нет ничего сладенького, вчера маленькие в честь праздника все слопали. А сегодня только овсянка". Знаем мы вас, взлосллых!

liubov (@ottovi)20 октября 2015 22:09

@anastasia_roja Интересно, а не детям в этой теме позволено поздравлять?!

Вообщем, милая Настенька, вы были у меня деканом, наставником и просто советчиком. Я искренне желаю Вам добра и множества интереснейших, завораживающих и душугреющих книг. Желаю что бы с вашего лица не сползала улыбка, а голова была наполнена безумными идеями) И пусть Ваши детки и каждый новый день приносят позитив и радуют Вас:)

Ну и конечно же, будьте счастливы!

@chupacabra20 октября 2015 22:11

@ottovi, у нас все можно)) но только это...тогда с вас сладкое :Р

Медведь (@anastasia_roja)20 октября 2015 22:13

@ottovi, можно всем))) Спасибо большое за приятные слова!! Всё будет исполнено)))

liubov (@ottovi)20 октября 2015 22:16

@chupacabra, вредно детям сладкое, с меня фруктовый салатик на новогодний утренник :D

@chupacabra20 октября 2015 22:17

@ottovi, так новый год когдааааа.....долгоооооо же) а на флуктовый салатик мы и сейчас согласны, главное обильно его сгущенкой полейте *_*

Людмила (@liu)20 октября 2015 22:29

я тут это...поздно... потому что работал... окна для папаньки бил... Но вот ваше, тётя Настя, @anastasia_roja, я бить не буду, так уж и быть. Потому что у тебя День Рождения! А раз так, то делитесь все конфетами и сладостями... А тёте Насте желаю, чтобы никто у неё ничего никогда не разбивал, а только дарил всякие хорошие подарки, улыбки, хорошее настроение и другие замечательные штуки! С Днём Рождения!!! =)

@anastasia_roja, Асисия Асесеевна, я для вас светоськи соблала. *тычет цветами в лицо* Плавда, плиятно пахнут? Паздлавляю! Вот вам конфетоська исё. Она осень вкусная! Я пловеляла! И Вовка. Видите, надкусена? Желаю вам сясьтья!

liubov (@ottovi)20 октября 2015 22:42

@chupacabra, договорились, только тетю Настю угостите:)

@chupacabra20 октября 2015 22:43

@ottovi, идет)) мы поделимся, чесна-чесна *скрещивает за спиной пальчики*

liubov (@ottovi)20 октября 2015 22:44

@chupacabra, ахах, верю! *взрослые слишком доверчивы и наивны*

Иринка (@aprilday)21 октября 2015 8:36

@neveroff, Какавы много нельзя, сами-знаете-что слипнется ) Поэтому - кефирчик, только кефирчик )))

Медведь (@anastasia_roja)21 октября 2015 9:32

@liu, спасибо большое за пожелания! К нашему столу никогда не поздно)))

Медведь (@anastasia_roja)21 октября 2015 9:35

Дорогие мои друзья!!!
Спасибо вам всем за вчерашний праздник!!! Я веселилась как ребёнок! Спасибо вам всем за пожелания. Я обещаю, что всё исполню!!!
Вы для меня самая настоящая семья. Мне всегда приятно находиться в вашем обществе. Первое, что я делаю, когда включаю компьютер, я захожу на Ридли. Честно-честно. И день мой заканчивается тоже просмотром новостей на Ридли.
Так и хочется запеть: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".

Спасибо ещё раз за праздничное настроение, за задор и за эмоции!

Медведь (@anastasia_roja)21 октября 2015 9:36

А ещё весело читать поздравления сегодня, когда некоторые уже переоделись)))

Катя (@rina_rot)21 октября 2015 11:03

@anastasia_roja, няня Катя и в таком виде, как я сегодня, тоже вроде ничего)))

Медведь (@anastasia_roja)21 октября 2015 11:05

@rina_rot, даже страшно перечить такой няне))))

Joker (@nikfrock)21 октября 2015 11:15

@rina_rot, баба Катя)))

Настя (@liliana1)21 октября 2015 11:38

@anastasia_roja , Анастасия, я с запозданием, к сожалению. Но как говорится, лучше поздно...)))
Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, счастья, много любви, улыбок и солнца в в вашей жизни, и конечно же побольше интересных книг))

Медведь (@anastasia_roja)21 октября 2015 12:02

@liliana1, спасибо большое! Сочетание поздравления с образом на аве - убийственно))))