Ребята, помогите! от sly_fox
создала обсуждение19 декабря 2015 10:16

Ребята, помогите!

Долго не было у меня возможности выйти в интернет. И вот сегодня захожу Я на свой любимый сайт и... сталкиваюсь с проблемой, которая меня напрягает.
Когда перехожу на "Мои книги" выскакивает окошко "Заметки к книге".
Окно не закрывается, хоть щелкни по нему раз двадцать, девятнадцать или двадцать один.
Если нажать добавить или сохранить, оно все равно возвращается. Если вписать туда что-либо и добавить, оно все равно выскакивает. Обновляешь страницу - все равно выскакивает и никуда от него не деться.
Я одна от этого страдаю? Как с этим бороться?
Помогите, пожалуйста, может, Я чего не понимаю?

Не пробовали проверить работу сайта в другом браузере? У меня такой проблемы нет. И не возникало... С админами обсуждались некоторые подобные ошибки – чаще всего их причиной является старая версия браузера. При обновлении или установке другого всё начинает корректно работать.
А ещё по вопросам багов-ошибок и прочих проблем лучше пишите сразу на почту [email protected] а то темы иногда теряются в обсуждениях, да и вообще ответ на вопрос на много оперативнее получите)))

FOX SLY (@sly_fox)19 декабря 2015 20:01

@nuta2019, Спасибо, что отозвались.
С проблемой разобралась.