Космическое пати для Даши! от chupacabra
создала обсуждение11 января 2016 11:57

Космическое пати для Даши!

Сегодня 11 число, а значит....*барабанная дробь*....значиииииит мы опять отмечаем!))) Сегодня мы поздравляем нашу Дашку-Чудашку с днем варенья! Что значит не знаете, кто такая? Ну та, у которой брови красивыеее! Не? Все равно не в теме? Ну нечего врать, теперь вы в теме! И да - она у нас вся красивая-прекрасивая!) Ну тогда еще подсказка, она носит кольцо с камнем зеленного цвета. Опять не в теме? Да о чем вы вообще в теме?)))

Ну тогда вам огромная и самая яркая подсказка! Даша у нас Декан факультета Физики и Астрономии! Да, теперь понятно? Вот так бы сразу! А поэтому у нас сегодня самое настоящее космическое пати! Приглашаем всех: и маленьких звездочек и огромных планет, и затерявшихся межгалактических странников и уставших космонавтов, и зелененьких человечков и не очень зелененьких, и простых землян и самые гениальные внеземные разумы! Сегодня у нас праздник Вселенского масштаба, а поэтому быть всем!

Ну а тебе, Дашенька (@aberracia), сегодня отдельная, важная и очень даже выполнимая миссия - не переставай улыбаться и получай побольше поздравлений! От себя желаю тебе любви, счастья и успеха! Пусть сегодня все краски мира засияют перед тобой необычайной радугой! Счастье топает рядышком и нежно держит за ручку! А любовь поселится в доме и ее нельзя будет ничем выгнать! Ну и конечно же приятных книг, чтобы каждая приносила удовольствие, а неприятные книги с расстояния махали тебе ручкой и не подходили даже близко!))

@readman11 января 2016 13:43

Даша - Бровеносец, с днюшкой!

Пусть Ваша жизнь содержит столько гармонии, сколько есть в хорошей музыке; пусть Ваша жизнь интересностями напоминает остросюжетные фильмы; пусть Ваша жизнь по протяжённости напоминает бесконечные романы.

Ура!

:-)

@chupacabra11 января 2016 13:44

@nikfrock, слова не мальчика, но мужа! :D

Даша Моцкене (@elloissa)11 января 2016 13:44

Оооо, у декана ДР, как я могла это пропустить!!! @aberracia, с Днем Рождения, наш гениальный декан, составляющий крутые-прекрутые списки! Будь самой счастливой, верь в волшебство и пусть сама собака-улыбака тебе завидует!:)

Даша (@aberracia)11 января 2016 13:50

спасибо большое, @Sfinks! учитывая то, что Вселенная расширяется, не видать моему счастью конца и края! здОрово!)))

@katya, Катерина, почему же ты тогда до сих пор не в костюме?)) спасибо за поздравление!

@nikfrock, вот это поворот! ну и набороздился же ты, папочка! А я тут рядом оказалась)) Расфигачить - это я всегда "за", а еще гонки хочу устроить! На этих, как их называют-то? На подах, во!
В общем, ты самый добрый папа в мире и спасибо тебе за поздравления!!!

Joker (@nikfrock)11 января 2016 14:00

@aberracia, для тебя все что хош - и на подах и с айподами! насчет добрый сомнительно, а вот самый лучший - это да, я такой)))

v v (@vandal)11 января 2016 14:10

@aberracia, хоп-хей-ла-ла-лей!
Поздравляю с этим замечательным днём! Счастья, радости, веселья! Больше хороших книг и побольше денег на эти книги! Пусть тебя всегда-всегда все радуют!))
С Днём Рождения!!!! :)

@aberracia, с Днем Рождения! Счастья, радости и больше времени на интересные книги!!!

Ирина (@rina_gart)11 января 2016 14:37

Дорогая @aberracia, я Був О от всей души хочу поздравить тебя с этим знаменательным днём. Мы Бувы очень любим дни рождения. Именинника мы наряжаем во всё зелёное, а после по очереди дёргаем за язык) Даша, я хочу пожелать тебе мира в Доме, здоровья твоим родным и близким человекам. И прошу тебя принять в дар этот маленький хрустальный шар. В нём ровно 366 звёздочек, по одному желанию на каждый день. Только трать их с умом, загадывай самое сокровенное. Ну всё, я упылесосил))

Катя (@rina_rot)11 января 2016 14:47

ALF (Alien Life Form).
Ну вот, я представился. А теперь по порядку.
Кто может быть лучше, круче меня? Правильно, никто! Но сравниться со мной можешь только ты, земная девочка! Ты можешь всё, даже на губной гармошке играть. Но самое главное - это твои брови! Вся в меня, детка. Все, кто их не видел, многое потеряли! А еще ты владыка студентов!
Так вот что: желаю тебе оставаться такой же сногсшибательной красоткой всегда, не растерять свой ум-разум, а также чудашество (согласись, так легче строить планы по завоеванию мира, а потом и всей Вселенной!). Плюс ко всему богатырского здоровья и нереальной любви. Мадам, преподношу Вам эту розу (да-да, там именно роза), а также все шоколадки мира в Вашим ногам!

Marty Book (@marty_murr)11 января 2016 14:51

С днём рождения! Всего самого космического и волшебного! Счастья! Радости! Много любви! И больше времени на занятие любимыми делами!)

Даша (@aberracia)11 января 2016 14:57

Ух, сколько интересного Вы нажелали!))) Спасибо Вам, дорогой @readman!!!

@elloissa, тезка, спасибо тебе! Улыбка у меня сейчас действительно до ушей, все-таки будет один завистник :D

@vandal, спасибо преспасибо)) как раз запланирован рейд в книжный на субботу!

@mariana, спасибо! с временем сейчас у меня беда)) но я буду стараться!

@rina_gart, Був О, ты милаш!! Спасибо за чудесные пожелания и такой подарок! А можно желания пока не тратить, а потом все скопом в один день как загадать?))

Даша (@aberracia)11 января 2016 15:06

@rina_rot, Альф, спасибо за цветы и шоколад! Ты настоящий жентльмэн)) Специально для тебя я исполню какой-нибудь сингл на своей губной гармони! С бровями твоими мне конечно не тягаться)) Ты знаешь, что ты самый замечательный инопланетный житель, которого я знаю, только сегодня у меня к тебе одна просьба.. Зная твою любовь кушать котов, пожалуйста, сегодня воздержись, а то моё сердце не выдержит :D

@marty_murr, спасибо! Время - оно такое, его всегда мало)))

Катя (@rina_rot)11 января 2016 15:08

@aberracia, ох эти соблазнительные пушшшистики! Ладно, сегодня твой день, но завтра....прячь котов!
Я можно я твоей "мундхармонике" подпою?:))

Ирина (@rina_gart)11 января 2016 15:20

@aberracia, конечно можно) Так желания будут зрелые, с выдержкой)

Елена (@bonita_senorita)11 января 2016 15:35

@aberracia, Дашенька, с днем рождения! Желаю, чтобы звезды для тебя светили ярче, астероиды обходили стороной, и черные дыры никогда не попадались тебе на пути. Космического тебе настроения, неземных подарков и фантастических вкусняшек))

Анна Джей (@jerjyck13)11 января 2016 15:49

@aberracia, Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, радости, улыбок! И да ниспадут к Вашим ногам все внеземные цивилизации!

Настя (@liliana1)11 января 2016 15:49

@aberracia Дарья, поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, счастья, всего самого светлого и позитивного и фантастического !
Сияй звездой по жизни!)))

@neveroff11 января 2016 15:52

@aberracia, эх, Даша, Даша! ты не девочка с Земли, ты девочка, всегда переодевающаяся в моих любимых персонажей и знаменитостей. Хотя, собственно, почему - переодевающаяся? будем считать, что ты одна из них - из любимых знаменитостей!))

Декан Физики и так уже физически крепка и здорова, красотою лепа, бровями союзна. Потому пожелаю духовного - вкусняшек всяких, с начинкой из любви и счастья. С днем рождения из далекой-далекой Галактики.))

Joker (@nikfrock)11 января 2016 16:08

@aberracia, а давай заберем с собой этого свалившегося с Луны, он такая милашка похожая на черепашку)))

@neveroff11 января 2016 16:37

@nikfrock, что значит "похож на черепашку"? Я червячок!)))

Валюшка (@dpakoshka)11 января 2016 16:50

@aberracia, С Днем рождения! Я возьму на себя смелость поздравить тебя от имени студентов нашего дорого факультета)

Наш многоуважаемый декан,
Вам дар космический от Бога дан.
Прошу принять от нас цветы,
Вы леди дивной красоты.

От нас студентов, ваших ляль,
Позвольте выдать вам медаль
За доброту и строгость к нам,
За поиск книжек тут и там.

Желаю праздничного настроения в этот замечательный день! Добросовестных студентов ближайшие три месяца! Крепкого здоровья всю жизнь!

@chupacabra11 января 2016 18:40

@dpakoshka, красивое пожелание! де там подписаться? подписываюсь))) и думаю остальные сокурсники тоже)))

Joker (@nikfrock)11 января 2016 18:51

@neveroff, просто тебе голову плющит?)))

@aberracia, Дашенька, с днём рождения Вас! Желаю бескрайних, как сама Вселенная, любви и счастья, долгих и здоровых лет, чтобы успеть полететь в космос (:D) и посетить все планеты нашей, а, может, даже и других галактик, внеземной удачи и космического терпения для исполнения всех своих целей и обычных, но самых верных и настоящих друзей!

Катя (@rina_rot)11 января 2016 19:48

@aberracia, нет сил ждать, пою, а ты потом подыграешь!

Ой, Даша, Даша,
Моя ты дорогаша,
Куда ты не придёшь,
Чудашества найдёшь
На голову свою.
Хэппи бёздэй ту ю-ю-ю-ю!)))

Валюшка (@dpakoshka)11 января 2016 20:57

@chupacabra, да-да, правильно, вот тут, ниже стишка))

@katya11 января 2016 21:00

@rina_rot, песню я пропела на мотив "Ох, Лёха, Лёха"

Светлана (@khayretdinova_s)11 января 2016 21:18

хоть я и не знаю эту девушку, но хочу искренне пожелать ей успехов во всех начинаниях, счастья в личной жизни, главное никогда не болеть и всегда быть с улыбкой на лице :)

Даша (@aberracia)11 января 2016 21:18

@bonita_senorita, спасибо большое, поздравление фантастическое)))

@jerjyck13, спасибо) с цивилизациями это Вы мощно сказали))))

@liliana1, благодарю за такие прекрасные слова))

@neveroff, я что и в этот раз угадала?)) я мысли не читаю, если что!)) Спасибо большое за поздравление! Ты это, давай поближе к нам и не отдаляйся!!

@dpakoshka, милая Дракошка, спасибо большое за прекрасное стихотворение! Благодаря поздравлениям ридлян настроение мое сегодня зашкаливает! А всем студентам своим скажу - спасибо, что принимаете списки и читаете их!))

@theraspberry, спасибо! Полетать хочу, правда пока что с парашютом, но там и до космоса недалеко)))

@rina_rot, прости, пришлось отлучиться для праздничных возлияний, но я готова петь с тобой!!! надеюсь, что "мундхармонике" - это не ругательное слово :D

Даша (@aberracia)11 января 2016 21:20

@khayretdinova_s, спасибо!! давайте знакомиться)))

Светлана (@khayretdinova_s)11 января 2016 21:25

@aberracia, я Светлана :) а Вы, как написали выше, Дарья? безумно рада знакомству ;) ещё раз с праздником!!!

Александра (@suuushi)11 января 2016 21:31

Бум! Бада бум!
С Днём Рождения! Пусть жизнь будет полна любви, надежды и чудес! Желаю вам всегда иметь при себе мульти-паспорт, который поможет открыть новые горизонты, новые галактики и новые книги!

Даша (@aberracia)11 января 2016 21:31

@khayretdinova_s, очень приятно! сегодня я девочка с планеты Земля, но в миру Даша))

@mani11 января 2016 21:35

@aberracia, теть Даш, не вели казнить вели помиловать, прости раба Ридли за припозднения праздравления!-) Желаю быть яркой звездочкой, притягивать счастье, здоровье, погружаться в пучину интересных и богатых буквенных сюжетов, никогда не унывать и быть всегда как радуга- многогранной, цветастой и теплой!!!

Даша (@aberracia)11 января 2016 21:42

@suuushi, спасибо большое)) про мульти-паспорт - это Вы в точку!))

Даша (@aberracia)11 января 2016 21:43

@nikfrock, конечно заберем, будет жить с нами))

Даша (@aberracia)11 января 2016 21:46

@mani, ничего не припозднения, всё вовремя! Спасибо, Манечка!!! (можно же Манечка тебя назвать?)))

Медведь (@anastasia_roja)11 января 2016 21:57

Даша!! С днём рождения!!
Пусть всё хорошее в твоей жизни будет ярким, жарким, бесконечным! А всё хорошее ты и без меня определишь))
Пусть звёзды указывают верный путь!

@lerochka11 января 2016 22:23

С ума сойти! Пол вселенной собралось на космической вечеринке, а я свечу где-то в другой вселенной? Ведь без меня-то у вас не получиться зажечь)) Ну или поджечь...

Я принесла поздравления с днём рождения от всей солнечной системы. Тут Марс рвётся передать крепкого здоровья тебе. Венера желает огромной и взаимной любви. Меркурий хочет, чтобы ты всегда оставалась такой же озорной и весёлой. Плутон несёт тебе ума и мудрости. Я, конечно, не уверена, что за мудрость он там несёт... Но если что Земля тебя удержит за ноги и подарит умиротворения. Ещё тут рвутся поздравить Нептун, Сатурн, Юпитер и Уран. Они уже навеселе, но кричат все в один голос "Даша, с днём рождения! Мы тебя любим!!!" Поэтому мы с поздравлениями, но продолжаем оттанцовывать на самой космической вечеринке))@aberracia,

Даша (@aberracia)11 января 2016 22:33

@anastasia_roja, Настя, большое спасибо)) ты как всегда красиво сказала, мне приятно!))

@lerochka, а я думаю: ну где же, где она - звезда?! Я знала, что ты обязательно придешь)) Спасибо большое, наше Солнышко, за поздравления! надеюсь на нашей космической вечеринке тебе понравится!

Таня (@diachenko)11 января 2016 22:35

Дорогая Даша @aberracia ! Наконец-то мне удалось выйти на связь с планетой Readly! 11 дней назад я села за стол встречать Новый год и больше ничего не помню))) Очнулась на Марсе, зовут меня Мрак, то есть Марк и я вроде бы мужчина)) Здесь не так уж и плохо, растет картошка, какой-то дядечка с ботинком в руках обещает все здесь засеять кукурузой и показать мне Кузькину мать)) Прилетай скорее, будем вместе есть попкорн и смотреть кино про мать)) Шлю тебе космический привет и поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе Вселенную Счастья, Галактику Здоровья и чтобы вокруг Солнца твоей Любви когда-нибудь вращались восемь-девять детишек-планет)))
Береги миелофон и не соглашайся на "Жигули"))) Млечного тебе пути!))

@neveroff11 января 2016 22:38

@aberracia, конечно и в этот раз угадала, какие сомнения! Я скоро тебя на собственную аватарку поставлю)))

@mani11 января 2016 22:39

@aberracia, моно-моно, Манечка, мне больше по душе, все мои близкие зовут мое величество только так-)))

Даша (@aberracia)11 января 2016 22:58

@diachenko, спасибо за поздравления, Ботаник)) это всё мистика новогодняя, она виновна в твоем таинственном отбытии на Марс! Попкорн я люблю, но вот садиться за транспортное средство мне противопоказано - я путаю, где "направо" и где "налево". Так что мне срочно нужен штурман))

@neveroff, вот мы все удивимся, если это произойдет :D

Таня (@diachenko)11 января 2016 23:16

@aberracia, высылаю команду штурманов! Наши любимые с @nikfrock братцы J кого угодно доведут до нужного состояния и места назначения, проверено на себе))))

Наташа (@nota)11 января 2016 23:25

@aberracia, с Днём Варенья, мой личный дорогой Санта!)) Пусть здоровье будет крепким и люди окружают только позитивные!) И разные нехорошести обходят стороной) Ну и так как сайт таки книжный, то пусть попадаются только интересные книги и будет много времени для их прочтения)

Даша (@aberracia)11 января 2016 23:43

@diachenko, ооо, вот такая машина времени - то, что нужно!))

Даша (@aberracia)11 января 2016 23:46

@nota, спасибо большое, Наталья, за прекрасные пожелания!))

Катя (@katenok1616)12 января 2016 0:25

Поздравляю))) счастья, здоровья, море позитива, хороших книг и замечательных людей рядом)

Даша (@aberracia)12 января 2016 0:57

@katenok1616, спасиибо, замечательный человек (почти) рядом))))