Rubuki от bookwitch
создала обсуждение9 апреля 2014 12:18

Rubuki

Зарегистрировалась на рубуках, зашла на рубуки, увидела тонну контактовского флуда, ушла с рубуков. А как вам тамошнее сообщество?

Юлия (@dubrovinay)9 апреля 2014 12:28

Я даже не слышала о нем.

Ответить

Юлия Дубровина (@dubrovinay), ну и хорошо.

Ответить

@katya9 апреля 2014 12:32

ну вот уже конкурентов обсуждаем)))

Ответить

первая соц. сеть про книги, в которой я зарегистрировалась была рубуки. Но как зашла сюда,там больше не появляюсь. Это просто небо и земля)

Ответить

@katya9 апреля 2014 12:34

Нюта (@annet_pie), я даже и смотреть не буду))) Мне и тут хорошо

Ответить

@katya, ну мы же любя. И совсем чуть-чуть

Ответить

Екатерина Катина (@katya), здесь так уютно.

Ответить

@katya9 апреля 2014 12:44

@bookwitch, согласна, и все уже подружиться успели

Ответить

@katya9 апреля 2014 13:01

@bookwitch, а чем вам ридли нравится?

Ответить

Ольга (@vannessa)9 апреля 2014 13:04

У меня с рукуби не сложилось...

Ответить

Екатерина Катина (@katya), здесь тепло и уютно, а главное никто не пытается никому доказать, что "твоя любимая книга - отстой", здесь спокойно уживаются фанаты сумерек и любители чего-нибудь потяжелее.

Ответить

Ольга (@vannessa), тоже не поучилось зарегистрироваться?))

Ответить

@katya9 апреля 2014 13:05

а мне нравится отзывчивость админов, и постоянные новшевства

Ответить

Ольга (@vannessa)9 апреля 2014 13:10

@bookwitch, нет, я зарегистрировалась, добавила в закладки, захожу периодически, но здесь комфортнее чувствую себя. Причем на ридли я попала именно при обсуждении вконтакте рубуки.

Ответить

Татка (@tatka)9 апреля 2014 13:12

Даже не слышала о нем. А сама ранее регистрировалась на Книжной полке (eina.ru) , но когда познакомилась с этим сайтом, туда практически перестала заходить )

Ответить

Рената (@tinuviel)9 апреля 2014 17:42

Постоянно вижу рекламу рубуки в контакте, но ни разу туда не заходила. Может реклама эта не нравится, не знаю. А вот увидев сообщение о ридли, зашла и не пожалела )

Ответить

Тоже узнала о Рубуки из контакта, зарегестрировалась и пожалела сто раз. Там действительно как то не комфортно да еще и книги не открываются, все сразу виснет, аш бесит, админы ноль эмоций на это. А тут здорово! ))

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт