Очередная встреча Ридли Москва от loki
создала обсуждение19 февраля 2016 17:37

Очередная встреча Ридли Москва

Мы решили долго не тянуть и снова устроить встречу Ридли в МСК

Если честно, меня удивляет, почему в том же Питере так же не сделают... Ну да ладно)

В общем,  предварительно 18 августа вечером встречаемся! Если есть желание присоединиться, пишите под этим обсуждением)

Джеймс Кот (@andres)6 марта 2017 10:28

@mani, Придется :-)

@andres, вот молчал бы! ))))
Устроил Саше испытание, к которому сам уже давно привычен, слился в последний момент, а теперь типа не при делах (

@andres, ты вообще жук, опять киданул нас, не стыдно?

Джеймс Кот (@andres)6 марта 2017 11:56

@nuta2019, Я оставил Сашу в самых надежных и прекрасных руках ридлянок. Я не о чем не жалею))
@alyonaivanishko, исправлюсь. Надеюсь следующая встреча не заставит себя долго ждать)

@andres, отмазался))))

@andres, раз провинился - следующую встречу организовывать тебе, и надеюсь, следующая встреча не заставит себя долго ждать))
Тут Катя приедет скоро в Мск, думаю, ты понял намёк))

Джеймс Кот (@andres)6 марта 2017 13:25

@alyonaivanishko, Настойчивость - то, что я всегда ценил в девушках) Я не против) Подумаем

@katya, а ты приезжаешь только на один день? 17 марта?

Катя Катина (@katya)6 марта 2017 15:08

@andres, я пока точно не знаю, буду знать за два дня до поездки, возможно, что на пару дней

Катя Катина (@katya)6 марта 2017 15:08

как все прошло-то? Кто был?

@loki6 марта 2017 15:19

@katya, я, Саша Психо, Алена, Маня, Аня, Шура)

ЛуЛу Брукс (@rina_rot)6 марта 2017 15:31

я, конечно, извиняюсь, что вклиниваюсь в беседу, но...
@psycho, так чьи же ридлянские женские руки были надежнее и прекраснее всех?:)

@rina_rot, Ахаха, да ты мастер провокационных вопросов, адресованных женатым людям)))

ЛуЛу Брукс (@rina_rot)6 марта 2017 16:04

@alyonaivanishko, интересно же...)

Joker (@nikfrock)6 марта 2017 16:29

@rina_rot, не к нему вопрос, он же сказал - там темно было...)))

@psycho6 марта 2017 17:16

@rina_rot, :)) я после пива, никогда не могу определиться..
а мне другое интересно - спросила бы это, будь ты вчера с нами?))

ЛуЛу Брукс (@rina_rot)6 марта 2017 17:29

@psycho, да . Ты же говоришь там темно было))
Ну вот как так? Вы не сфотографировались!))

@psycho, Саш, тебе там перевод должен свалиться, отпишись, как получишь)

@psycho6 марта 2017 18:51

@rina_rot, да ладно, ты и так всех видела))

ЛуЛу Брукс (@rina_rot)6 марта 2017 18:57

@psycho, но не всех вместе

@psycho6 марта 2017 19:01

@rina_rot, уговорила, ок) в след раз, я всех сфоткаю..

Джеймс Кот (@andres)13 марта 2017 9:44

@katya Привет. Ты дату приезда еще не знаешь?

@psycho @nuta2019 @alyonaivanishko @loki @mani и другие ридляне из Москвы.

Я нашел отличный повод собраться в идеале, если будет возможность у Кати. Дело в том, что эта пятница выпадает на День Святого Патрика - взрывная смесь. По городу будут ходить зеленые лепреконы. Тем более РПЦ официально праздник признало. Так вот удобная дата для встречи. Самое время забить местечко в ирландском пабе. Кто чего скажет?

@andres, сразу вспомнилось посещение Бундок паба в твоей компании (ох и давненько это было)))
Увы, я - мимо на этот раз. Мой официальный работодатель не даёт мне выходные так часто 😁

Джеймс Кот (@andres)13 марта 2017 10:27

@nuta2019, А ты во сколько заканчиваешь работу?

@andres, круглосуточная служба у меня))) просто реально нереально отпросить мужа или бабушку заменить меня и посидеть с дочкой (
В прошлый раз чуть ли не когтями выцарапывалась на встречу. Теперь небось не раньше мая отпустят. Только фиг ведь ридлян соберешь(

Джеймс Кот (@andres)13 марта 2017 10:33

@nuta2019, ааааааааааааааааааа) тупанул

Joker (@nikfrock)13 марта 2017 10:45

@nuta2019, какая знакомая ситуация)) правда, что-то совсем у вас жесткий режим... наша мама если не раз в неделю, то раз в две недели уж точно смывается по своим, так скажем, делам на полдня))

@loki13 марта 2017 10:56

@andres, я не смогу(

@nikfrock, какой ты добряк, оказывается! Лишь только прячешься за гримом и просто так размахиваешь карандашами))))

Джеймс Кот (@andres)13 марта 2017 11:06

@loki, ну ё

Joker (@nikfrock)13 марта 2017 11:16

@nuta2019, ага... ты же знаешь - против карандаша нет приема, если нет другого карандаша)))

@psycho13 марта 2017 11:17

@andres, незнакомый дружище и я тоже в эту пятницу никак. Как и в следующую))

Джеймс Кот (@andres)13 марта 2017 11:28

Ну вот, Святой Патрик в шоке с вас)

Joker (@nikfrock)13 марта 2017 11:32

@andres, бери Патрика и ехай в Питер, я вас культурно в хлам напою))

@mani13 марта 2017 12:07

я бы смогла освободить вечерочек, но чет все слились-(
@katya, одна надежда на тебя-) с удовольствием бы расцеловала тебя в щечки-)

Джеймс Кот (@andres)13 марта 2017 13:10

@nikfrock, мужик, если бы не планы по завоеванию мира в субботу, я бы на полном серьезе к тебе приехал.

Joker (@nikfrock)13 марта 2017 13:44

@andres, с нетерпением жду воскресные новости) в общем, будете у нас на Колыме... только не надо предупреждать так, что я сажусь в самолет, буду через полтора часа в Питере)

Джеймс Кот (@andres)13 марта 2017 13:59

@nikfrock, могу отвечать только за себя трезвого в этом случае)

@andres, в теории, я могу освободиться в пятницу.. часов в семь стартануть от Белорусской реально. Но действительно все посливались, так что, надеюсь, человека 3-4 хотя бы наберётся. В общем, я предварительно "за".
Кстати, я тут в Питере ещё в этом году не была. Душа тебует)) Если вдруг рванёшь и решишь там встречу ридлянскую замутить, тоже меня предупреди, я, может, и сорвусь тогда))

@andres, Андрей, только обязательно за 1-2 дня снова начни опрашивать и дай плиз актуальную информацию. Пятница всё-таки.. перед прошлой ридли-встречей я как-то очень внезапно рванула в Тулу. Хз что от себя ожидать к концу недели.. весна пришла, называется))

Джеймс Кот (@andres)13 марта 2017 15:23

@alyonaivanishko, Алена, судя по ответам, кроме нас с тобой туда никто не собирается)
Но если что, я сегодня провожу перекличку среди своих товарищей и паб планирую все-таки бронировать. Так что встреча ридли перетекает в неформальную тусу. Если соберу народ.

@andres, айе! напьёмся зелёного пива!

@andres, Катю то захвати)))

Шура (@suuushi)13 марта 2017 15:52

Если @katya сможет, то я тоже постараюсь

Катя Катина (@katya)13 марта 2017 16:21

все на мне завязали)
Я приеду в 7 утра, и уеду в этот же день или в 13.00 или в 23.00 - точно смогу сказать только в среду

@katya, ты поездом/самолётом? если поездом и в 23:00, то к нам успеваешь))

Катя Катина (@katya)14 марта 2017 10:11

@alyonaivanishko, поездом, но скорее всего, в час дня уеду

@loki16 августа 2017 22:37

Эй, москвичи) Кто желает встретиться с очень приятной компанией в очень приятном месте пишите, добавлю в чатик вк)

@loki16 августа 2017 22:48

Про 18 августа дата неактуальна - это было год назад! Пока дату решаем