С Днем Рождения! от arisha9696
создала обсуждение23 апреля 2016 14:57

С Днем Рождения!

Как для нашей, для Марьяши испекли мы каравай. Вот такоооооой ширины, вот таааааааааааакой высоты.

Я знаю, что на выходных обитателей Ридли сложно заманить даже на именины, но обойти такое событие никак нельзя.
Сегодня День Рождения у нашей @mariana ! Одна из первых "поселенцев" Ридли, умница, красавица, милейшая леди, которая при случае всегда поможет разжечь костры для сожжения плагиаторов и подает идеи для наших развлечений :D!
Cчастливых дней, любви, горы книг и кучи свободного времени, тепла , путешествий и всего самого яркого тебе, Марьяна!

Vladislava (@vladislava)23 апреля 2016 15:10

С днем рождения!! Ураааааа!!!!

Катя (@rina_rot)23 апреля 2016 15:42

@mariana, еще раз поздравляю с праздником! Поздравлений много не бывает!)
Присоединяюсь к пожеланием Ариши! Чтоб от яркости твоей жизни аж глаза закрывались!))))

Соня Кантор (@skantor)23 апреля 2016 16:55

С днем рождения!

@psymag23 апреля 2016 17:17

С Днем рождения! Всего самого наилучшего!!!

Счастливого дня рождения! Я сейчас захвачу свой горшочек мёда и приду)

Людмила (@liu)23 апреля 2016 18:34

С Днём Рождения!!! Много-много счастливых моментов, тёплых встреч, гениальных идей и вдохновения, ярких впечатлений и солнечного настроения, интересных путешествий и книг, разных вкусняшек и приятностей. А ещё енота.. не знаю зачем, но придумай сама что с ним делать =)))

Анчи (@kleo)23 апреля 2016 19:43

С Днём Рождения! Всего наилучшего!))

@chupacabra23 апреля 2016 22:27

Уиииииии!!!! С днем варенья, Марьяна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
желаю тебе быть такой же красивой и яркой, как весенние цветы, такой же беззаботной и хулиганистой, как весенний ветерок, а еще, такой же любимой и согревающей, как весеннее солнышко!!! пусть у тебя в душе всегда будет праздник, а если начнет закрадываться грусть, беги скорее к нам - ридляне всегда умею поднять настроение, и прогнать любые невеселые мысли!
а еще, побольше тебе книг ярких, загадочных, эмоциональных и именно "твоих", чтобы ты могла непрерывно радовать нас своими рецензиями!
с днем варенья!!!! лучи добра, позитива и море обнимашек тебе =*

Ребята, Спасибо всем огромное за поздравления! Уже третий год Ридли является для меня второй семьей! Здесь я нашла отличных друзей, прекрасных собеседников, море вдохновения и позитива, иногда срываюсь правда)) но в основном по делу)) Спасибо огромное еще раз!

v v (@vandal)23 апреля 2016 22:35

@mariana, нееееееет...ты не по делу нас ругаешь...(((

@vandal, почему это?

v v (@vandal)23 апреля 2016 22:38

@mariana, потому то не по делу. Вот.

@vandal, Все по делу, Все записано

Даша (@aberracia)23 апреля 2016 22:39

@mariana, поздравляю с днем рожденья! Желаю всяческих интереснойстей, красивостей, радостей, удивлений, впечатлений. Искренних улыбок и крепких объятий! Весна - время обновления, пусть и в Вашей жизни произойдет обновление!

@aberracia, Спасибо большое!

Joker (@nikfrock)23 апреля 2016 23:54

@mariana, ого, это я вовремя пришел) Поздравляю горячо, пусть все будет хорошо! Пью до дна)

@psycho24 апреля 2016 2:52

поздравить девушку с рождением всегда хорошо) даже если с прошедшим уже)) Желаю, чтобы тебе попадалось, как можно больше интересных и удивительных людей) а я, в отличии от Джокера свое выпил))

@katya24 апреля 2016 8:02

Ой, пропустила на Ридли, но в личке поздравила!

@nikfrock, @psycho, @katya, Спасибо большое)

Валюшка (@dpakoshka)24 апреля 2016 9:59

Марьяша, с Днем Рождения! Всех благ и замечательных книг! Дракошка заблудилась, долго летела на ридли :) Пусть в жизни твоей будет только радость и счастье!

@ekaterin_a24 апреля 2016 10:34

И я тут проглядела. Но я от всей души еще раз с удовольствием поздравлю тебя, Марьяна, с днем рождения!!!! Пусть топор тебе требуется как можно меньше))) ну или только для того, чтоб рубить деревья на новые книжные полки;-)))