Новинки недели от ReadlyNews
создал(а) обсуждение2 мая 2016 15:53

Новинки недели

Добрый день, друзья! Команда Ридли-ньюс поздравляет вас с праздниками и надеется, что отдых у вас проходит весело и беззаботно, шашлык вкусный, а книги интересные! Сегодня нам бы хотелось представить вам сразу две новинки, которые, надеемся, вам понравятся.

Первая, безусловно, порадует поклонников Терри Пратчетта, ведь наконец-то, впервые на русском языке вышла книга Шляпа, полная неба! Она входит в цикл «Плоский мир» и повествует о приключениях ведьмочки Тиффани Болен. Издательство «Эксмо», заботясь о нас с вами, выпустили её сразу в двух дизайнах: в ярком и красочном оформлении и классическом черном – для тех, кто собирает цикл в едином стиле.

Вторая новинка может заинтересовать любителей романов. Книга авторства Сары Райнер под названием Другой день, другая ночь только-только поступила в продажу и ожидает своих читателей. Нам обещают глубокую и теплую историю о взаимоотношениях людей с психологическими проблемами, которые познакомились в лечебнице.

Планируете ли вы читать эти новинки?

Ваша команда Ридли-ньюс.

P. S. Если вы хотите опубликовать какую-либо новость или предложить обзор книги, пишите нам на почту [email protected]

@arisha96962 мая 2016 15:56

До Пратчетта доберусь, несомненно!

Катя (@rina_rot)2 мая 2016 16:07

То чувство, когда твое сознание читает на 2ой обложке "Гарри Поттер" вместо Терри Пратчетт)

@lerochka2 мая 2016 16:07

Думаю некотрые товарищи очень порадуются выходу книги в черной серии)
Но читать не планирую!

А вот насчёт второй любопытненько)

v v (@vandal)2 мая 2016 16:09

@arisha9696, все доберутся, несомненно!

@lerochka, я тоже на вторую смотрю, но еще в электронке не нашла

Катя (@rina_rot)2 мая 2016 16:12

забыла сказать: я тоже смотрю на вторую.

@arisha96962 мая 2016 16:13

@vandal, не все! Лера ко второй склоняется больше.

v v (@vandal)2 мая 2016 16:13

@lerochka, о да, именно в черной я и продолжаю собирать)

v v (@vandal)2 мая 2016 16:14

@arisha9696, она не избранная(((

Я хочу о ведьмочке *-* мне нравится чёрное оформление, но при этом на первой книге этого цикла такая очаровательная девочка со сковородкой))) поэтому даже не знаю

@lerochka2 мая 2016 16:20

@vandal, я не избранная, нас уже трое таких. И большинство, чем вас с Пратчеттом)

@rina_rot, @mariana, найдёте в электронке, свистните)

@lerochka, окей))

v v (@vandal)2 мая 2016 16:22

@lerochka, не избранное большинство)))

Катя (@rina_rot)2 мая 2016 16:24

@lerochka, я "мастер" поиска)))

@lerochka, так нас тоже трое :)

@rina_rot, Гарри Поттер?)))) повеселила

Меня вторая привлекает, но не читала даже аннотацию. Пока не планирую читать. Если только не будут появляться восторженные отзывы.

Катя (@rina_rot)2 мая 2016 16:46

@anastasia_roja, ну буквы то почти те же)

@lerochka2 мая 2016 17:08

@suuushi, когда писала не видела ещё твоего сообщения. Но с Настей нас снова больше)

@lerochka, вот чёрт :) она мне уже второй день не даёт расслабиться))

Смотрю я на обложку книги Пратчетта и понимаю, что пора знакомиться с этой серией книг. А то такие обложки красивые, а я мимо таких пройти не могу.

@SKantor, вот я тоже на обложки запала *-*

@suuushi, да, мне так нравится новое оформление, что я боюсь начать его собирать))

@valeriana_root, вот я тоже этого опасаюсь...

v v (@vandal)3 мая 2016 0:01

@suuushi, и это очень реально...по себе знаю...

@suuushi, давай бояться вместе)))

@vandal, и я по себе знаю... будем держаться вместе :)
@valeriana_root, да мы вроде и так вместе боимся))))

Вышла новая книга Ника Вуйчича.не смогла пройти мимо в Читай-город

Безграничность. 50 уроков, которые сделают тебя возмутительно счастливым вот она прелесть)))