Мемуары от Salem
создала обсуждение27 сентября 2016 19:12

Мемуары

А вы любите  биографии? Чью  почитать,чтoбы воодушевиться?

@katya27 сентября 2016 19:15

Читала No Women No Cry. Моя жизнь с Бобом Марли, очень понравилось

@neveroff27 сентября 2016 19:16

наверное, того человека, которую Вы уважаете.
Если я вам предложу Автобиография , напримерЮ а Вы эту писательницу не воспринимаете всерьез, то как же можете воодушевиться?)))

@katya27 сентября 2016 19:17

еще Цветок пустыни очень понравилась, хотя я смотрела только фильм, но думаю, что книга еще интереснее

Алиса (@zablutshaya)27 сентября 2016 19:21

Красная пелена вдохновляющая книга

@chupacabra3 октября 2016 16:13

Шаг вперед - очень мотивирующая

Joker (@nikfrock)3 октября 2016 16:24

Я — Оззи ... Ну Оззи - это он, не я... Но все равно очень воодушевляет! :D

Анчи (@kleo)3 октября 2016 16:26

Мария Стюарт в качестве биографии, отлично подходит)

@loki3 октября 2016 16:40

Не люблю

Светлана (@explode)3 октября 2016 16:41

Я соглашусь с @neveroff: надо читать мемуары того человека, которого вы любите, цените, уважаете, о котором хочется узнать всё-всё. Вот я в данный момент читаю биографию М.А. Врубеля и меня она вдохновляет очень-очень, ведь после посещения его зала в Третьяковской галерее этим летом я до сих пор под впечатлением. А потом буду читать биографию Генри Форда, хотя узнав, что его перу принадлежит книга The International Jew, я уже не так уверена, что стоит. В отрочестве мне была очень интересна биография Дж.Р.Р.Толкиена: я обожала Хоббита, Властелина Колец и Сильмарилион. Может быть вы любите фильмы Феллини или восхищаетесь Матерью Терезой или преклоняетесь перед талантом Чарли Чаплина, мы не знаем. Выберите биографию того человека, кто вызывает в вас сильные положительные эмоции, и читайте, точно не прогадаете.