Оценки. от dubrovinay
создала обсуждение11 апреля 2014 14:03

Оценки.

Просмотрела последние добавленные рецензии и заметила, что люди теперь не стремятся их оценивать. Даже как-то грустно стало. Наверное, всему виной большое количество плагиата в последнее время.. :(

@katya16 апреля 2014 10:12

а может потому что не успевают читать)) ведь рецензий стало много добавляться

Ответить

Юлия (@dubrovinay)16 апреля 2014 11:48

@katya,может быть)

Ответить

Екатерина (@ekaterina_1993)16 апреля 2014 14:45

а я последнее время читаю в основном рецензии к тем книгам, которые читала уже, опасаясь плагиата( да и время провождения не так много, к сожалению, чтобы все прочитать

Ответить

@aizzeck16 апреля 2014 15:47

Да наверно из-за того, что действительно очень много рецензий пишется, количество пользователей растет и желающих написать рецензию прбавляется ) это же здорово )
мне видимо повезло, что оценили рецензию к книге "Имя розы" )) было приятно )

Ответить

Валентина (@valtntina2676)21 апреля 2014 10:36

оцениваю чужие рецензии с большим удовольствием, не пытаюсь проверять на плагиат, просто если написано хорошо, цепляет за душу, то +. Несколько книг добавила на полку после прочтения хорошо написанных рецензий. У меня даже есть рецензии на прочитанные книги без оценок, ну что ж значит пишу суховато)

Ответить

Я оцениваю чужие рецензии, те которые успеваю прочесть, но при этом обязательно проверяю на плагиат. Не хочется хвалить человека, который просто скопировал чужие мысли. Мои рецензии оценивают, только когда напишу или после комментариев под ними (должна находиться на странице обсуждений)

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт