Оценки. от dubrovinay
создала обсуждение11 апреля 2014 14:03

Оценки.

Просмотрела последние добавленные рецензии и заметила, что люди теперь не стремятся их оценивать. Даже как-то грустно стало. Наверное, всему виной большое количество плагиата в последнее время.. :(

@katya16 апреля 2014 10:12

а может потому что не успевают читать)) ведь рецензий стало много добавляться

Юлия (@dubrovinay)16 апреля 2014 11:48

@katya,может быть)

Екатерина (@ekaterina_1993)16 апреля 2014 14:45

а я последнее время читаю в основном рецензии к тем книгам, которые читала уже, опасаясь плагиата( да и время провождения не так много, к сожалению, чтобы все прочитать

@aizzeck16 апреля 2014 15:47

Да наверно из-за того, что действительно очень много рецензий пишется, количество пользователей растет и желающих написать рецензию прбавляется ) это же здорово )
мне видимо повезло, что оценили рецензию к книге "Имя розы" )) было приятно )

Валентина (@valtntina2676)21 апреля 2014 10:36

оцениваю чужие рецензии с большим удовольствием, не пытаюсь проверять на плагиат, просто если написано хорошо, цепляет за душу, то +. Несколько книг добавила на полку после прочтения хорошо написанных рецензий. У меня даже есть рецензии на прочитанные книги без оценок, ну что ж значит пишу суховато)

Я оцениваю чужие рецензии, те которые успеваю прочесть, но при этом обязательно проверяю на плагиат. Не хочется хвалить человека, который просто скопировал чужие мысли. Мои рецензии оценивают, только когда напишу или после комментариев под ними (должна находиться на странице обсуждений)